Воспитание детей
Золовка поит своих детей 3.5 г и 1.5г пеной от пива,утверждая,что это полезно. Так ли это?
Даже один глоток алкоголя, убивает множество клеток головного мозга у взрослого человека. . что уж говорить о детях.. ((((((( ужасно..
Удавила бы курицу.
Где вы такую золовку отыскали. Ну дура она. Поменьше общайтесь с такими.
Это очень полезно для развития раннего детского алкоголизма, пусть дальше поит
Я понимаю что Вы пошутили... но ведь действительно многих маленьких детишек тянет на пиво... говорят, что это потому, что чего то не хватает в организме и рекомендуют попить пивные дрожжи...
Это ужасно просто...
ну начать то с чего то надо, незя же сразу с водки начинать вот и потихоньку с пенки потом самим пивом будет поить, а вообще она у вас дура!!!! еще бы по закурить дала бы им!!!
что все повадились детей спаивать?
сговорились что ли или это у вас шутки такие?
Есть куда более полезные напитки, обладающие оздоровительным эффектом. Отвар шиповника, клюквенный морс, сок. К тому же не исключено, что в пиво добавляют вещества, вызывающие зависимость от него.

Да нет конечно, идиотство какое то. Не удивлю что если лет через десять будет считаться полезным ребёнку героин колоть
Сомневаюсь, что пиво вообще может быть полезным для любого возраста.
бред! или она это называет кислородным коктейлем?!
так, если это настоящее пиво, а не порошковое как в магазинах продают!!!! от него и нам никакой пользы, только вред!!