Воспитание детей
от меня ушла жена-что делать? виноват я
Пьянки, побои, игровая зависимость, маленькая зарплата, нежелание идти на работу, свихнувшаяся свекровь, любовь к новому мужчине, ревность без повода - это все причины, когда жена уходит от мужа. Разбираться должен муж, почему жена ушла от него. Когда уходит жена, лучше ей пожелать счастья и удачи, а Вам нужно искать новую женщину, и впредь не совершать ошибок в браке.
Немножко не в тему, но: ЕСЛИ ЖЕНА УХОДИТ К ДРУГОМУ - ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!))))))) )
А по вопросу - ЕСЛИ ЛЮБИШЬ _ ПОПЫТАЕШЬСЯ ВЕРНУТЬ. Но вернется она в том случае, если она тебя любит.
А по вопросу - ЕСЛИ ЛЮБИШЬ _ ПОПЫТАЕШЬСЯ ВЕРНУТЬ. Но вернется она в том случае, если она тебя любит.
вымаливать прощение, романтик
Просить прощения на коленях.
Если ушла значит есть веская причина. Если хотите востановить отношения, то идите к ней и путём долгих разговоров и извинений, может что-то исправите. Интересно, что вы такого натворили.
Исправляйся раз виноват
Что делать, ищи другую! Более покладистую !
иди прощения проси. или нам за тебя это сделать?
Смотря в чем твоя вина! а то может она правильно сделала?
любишь - вернуть, не любишь - ищи новую
Если ты ей изменил, то возврата -НЕТ!
а че ты в нете то сидишь? иди за ней и извиняйся
если вам нужна она. тогда просите у нее прощения и снова ее добивайтесь.... вернитесь на стадию конфетно букетного периода.. . романтика и настойчивость, должно помочь. УДАЧИ
От хорошего мужа, жена не уйдёт))... если только она полюбила другого... А если ссора между вами или обида... то всегда можно вернуть человека. Надо просто постараться что-то сделать.
Похожие вопросы
- от меня ушла жена?
- Что делать когда тебя "не замечают " взрослый сын с женой?... ...чувствуешь себя виноватой, что вообще живешь...
- У друзей ушла жена....(Вопрос внутри)
- Окончательно флюиды любви оставили меня с женой! Что делать, что бы жена разрешила видеться с детьми на моей территории?
- Ушла жена к другому....
- ребенок ушел из дома. Кто виноват? Воспитание или гены?
- от меня ушла жена мы жили не в официальном браке она хочет забрать ребенка я не хочу отдовать ей ребенка
- от меня ушла жена и забрала ребёнка.послать всё...или помогать?
- От меня ушла жена, оставила мне детей...
- вопрос от жены!!! что делать с мужем который постоянно зависает в нете и необращает внимания на жену!!