Воспитание детей
от меня ушла жена?
Ушла жена забрала с собой ребенка10месяцев. я работал обеспечивал семью заботился. работал на трех работах прихожил дамой уставший а дома ничего не сделано не прибрано не приготовлено кушать не постирано. приходилось почти всегда самому все делать. ругались почти каждый день из заэтого. ушла не впервый раз прошлые разы сам за ней ездил забирал но в этот раз терпение лопнуло. хочу развестись и через суд забрать ребенка подскажите пожалуйста как это можно сделать какие большие недостатки указать что бы суд был на моей стороне?
ребенка вам отдадут только в том случае если мама неблагополучная. . пьет, употребляет наркотики, ведет разгульный образ жизни, не имеет жилплощади и не в состоянии обеспчивать своего ребенка.. . и то для всего вышеперечисленного нужны свидетели.. . практически всегда суд на стороне матери...
суд на все100% будет на стороне жены судись это твое право
ребенка на три работы будешь брать работать?)) ) У меня тоже иногда не сготовлено-мои все придут и пельмени поедят или муж придет и сготовит-делов то... ты не думал что она тоже устает?
сочувствую вам! но воспитывать ребенка самому- это очень трудно для мужчины особенно! вы понимаете это? ребенок требует постоянной заботы и внимания а если вы будете на работе кто будет заниматься ребенком? вы сможете отсудить ребенка только если мать алкоголичка наркоманка или ведет асоциальный образ жизни или плохо исполняет свои материнские обязанности но чтобы это доказать нужны показания свидетелей! все остальное-это весьма субъективные вещи! так что может лучше попытаться по-хорошему как-то урегулировать ваши отношения? успеха!
Ребенка вряд ли вам суд отдаст. Ведь мама у него не алкоголичка, не наркомнка. А то, что не хочет ничего дома делать, так таких сейчас много и за это суд не отбирает ребенка у матери. Хотите разводится разводитесь, может тогда жена что-нибудь поймет. А если ничего не поймет, так будете общаться со своим ребенком по выходным.
если не наркоманка и не алкашка, то не заберете...
Очень сложно отсудить ребёнка у матери. Она алкоголичка? Она не состоит на учёте в психушке? Нужны доказательства и свидетели.. .
Может стоит всё-же не рубить с плеча? А попробовать поговорить с женой по-человечески, без эмоций и ругани? Когда есть маленький ребёнок, то много сил уходит на него и не всегда чистота и порядок. особенно, если ребёнок на грудном вскармливании. Мой сын например мог по 1,5часа на груди "висеть", а кормления каждые 2-3часа. И когда всё делать? Конечно то, что еду не готовит-плохо, на это можно выкраивать время, но требовать идеальную чистоту- бред. Да стирает стиральная машинка- ничего сложного- закинул всё и только развесить остаётся...
а когда женился, хорошая была? Быстро же у Вас терпение лопнуло.. . до трех лет ребенка не заберете, даже не надейтесь. .
Мужики все что ли хотят на домработницах жениться))) ) Конечно, домработнице же надо платить..
Оставь ее в покое вместе с ребенком. У нас кум такой же. Жена 100 раз уходила, он возвращал. Сейчас 2 детей. Не жизнь, а ад. Ежедневные скандалы. Говорит, что нужно было не удерживать сразу, а сейчас уже он уйти не может, детей жалко. Уж очень он их любит. Советовался с адвокатами - сказали что пустая трата времени и денег.
Просто общайся с ребенком и живи своей жизнью
И чё с ребёнком будешь делать, если на трёх работах работаешь, папаня?))) ) Уволишься с двух, а с третьей уйдёшь в отпуск по уходу за ребёнком???? Или ребёнка бросишь на нянь и бабушек, а? Вот мужики никогда не думают головой, лишь бы отнять и сделать назло жене, а как ребёнок будет расти - по фиг.) ) А ребёнок ни в чём не виноват и вряд ли его с вами оставят.))))) )
В таком случае не знаешь соболезновать или поздравлять.
А разве невыполнение супружеских и материнских обязанностей не доводы для суда. ? Суд прежде всего обязан позаботиться о том, где и с кем ребенку будет комфортнее. Вот вы на трех работах, а ребенок с кем будет в это время? Няню готовы взять или бабушка есть? Все обдумайте хорошенько, сходите к юристу на консультацию
Мужик, вот ты работал на трёх работах вместо того. , чтобы работать на одной-зато меньше уставать и полноценно уделять внимание жене и ребёнку-и теперь удивляешься, что она ушла... .
Госсподи! ну когда до мужчин дойдёт, что женщине нужны не деньги-а внимание, общение, секс, моральная поддержка в конце концов!
и нельзя таких маленьких от мамы отлучать. И давить нельзя!
потом-вот что ты с ребёнком делать собрался-сядь и подумай! Каково ребёнку будет? и как ты справишься со всеми обязанностями? Играть с малышом, развивать его? читать ему книжку? Варить кашки? кормить с ложки? купать?
Ты вообще свою семью блин любишь-или они для тебя вопрос статуса? Ё-моё! Мужики пошли... .
Мой совет-отпусти женщину, но продолжай общаться с ней и с ребёнком, бери малыша погулять, води ихз в кафе.. . купи ребёнку куртку и игрушек.. . тогда и отношение жены к тебе восстановится, и ребёнок будет уверен, что у него хороший папа....
возможно поэтому и ушла, что ты больше времени проводил на работе. Женщина устает сидеть дома, ребенок тоже имеет вес - им очень тяжело после родов (10 месяцев это очень маленький срок) . Но учитывая другую сторону вопроса, ту в Которой вы описали что она ничего не делала- это весомый аргумент с мужской точки зрения. Жена пусть валит, но за ребенка в этой игре стоит побороться
А ты сам сможешь воспитать ребенка? Это очень трудно, особенно папе, и первые годы жизни нужна мама.
Мне кажется малыш должен оставаться с мамой ...конечно же если только она не алкоголичка или наркоманка! Представьте свою жизнь без матери ! !
Чувствуется, что Вы возбуждены. Мне кажется, нужно успокоиться - хоть валерианку выпить.. . Любовь - она или есть или нет, тем, что Вы работали, зарабатывали, обеспечивали - можно заслужить уважение.. . Посмотрите, как сейчас ребенку - может, он хорошо себя чувствует? может, сейчас она вынуждена все делать и делает? А - забрать ребенка себе - это Вы о себе думаете. Успокойтесь, не торопитесь, узнайте, как ребенок. Если убедитесь, что ему с мамой хуже, чем с Вами - тогда действуйте, но - на холодную голову!