Воспитание детей

Почему так?Не люблю себе ничего покупать,только дочке люблю?

Хожу в старье,жалко на себя тратить.Любую деньгу стараюсь на ребенка,у нее достаточно много одежды и обуви(2 года)Или шью ей.Вот для нее не жалко.Одна я такая?
По-немногу начинайте и себя-любимую любить.. .
Понятно, что мы просто без ума любим своих детушек,
однако ИМ такие "жалкие"мамы разве нужны?
Исходите из точки зрения
и становитесь самой красивой, нарядной и милой мамой на свете
Dinara Abdurazakova
Лучший ответ
вам надо себе уделять внимание. дочь вырастет и будет вас стыдится и у вас будут стычки на этой почве
все матери такие
Gulnaz Ilakhunova
Не только. Мне 25 лет, так до сих пор, когда с мамой хожу по магазинам, она старается в первую очередь на меня купить. И у подруги мама в детстве могла купить ей туфли за полторы тысячи, а для себя присмотрела за 300 руб. , так вся извелась, что дорого. Себе тоже надо покупать, а то эгоистичной дочка станет.
потому что ты самая классная мамуличка для своей принцески!!!
Да покупайте на эдоровье. Только смотрие что бы Ваша малышка подрастет не взяла зто за правило
Я тоже такая. Наверное, потому что для себя трудно подобрать что бы и по размеру и по модели (у меня 52,а вещи "бабские" терпеть не могу), а на детей все яркое, красивое и что ни надень-все к лицу!)))
Надо и для себя не жалеть, а то доча может эгоисткой вырасти, привыкнет что все ей. А малышке хочется все самое лучшее, вы не одна такая!
Anastasia Ceban
Ты не одна такая. Я тоже больше дочке покупаю чем себе.
и я то же такая!!!
****** Diana''
Вообще главное опрятность. у моей мелкой вещей дофига, поэтому ей покупаю, если действительно надо. Но себе обязательно раз в два месяца покупаю что-нибудь новое
Да у всех бывают такие моменты, особенно, если средства поджимают ( У меня сынишка, и вот буквально сегодня пошла в магазин, хотела прикупить себе вещичек, но как наткнулась на классные шортики, маечки летние (то что как раз надо к лету!!) , так про себя и забыла. Конечно, не жалею об этом. Просто не надо так фанатеть, думаю малышу будет приятно видеть рядом маму причесанную, аккуратно и модно одетую, чтобы все оборачивались. А привычка обделять себя боюсь перейдет ребенку в виде эгоизма, будет только для себя требовать. С этим надо осторожней!