Воспитание детей

Дочка любит йогурт, собираюсь покупать йогуртницу, у кого есть, покупка себя оправдала?

Если ребенок любит йогурт, то вперед! Кто его любит, тот страшно доволен.
Я вот, например, предпочитаю возню с кефирным грибом.
Можно и в термосе, но, если не жалко места, в йогуртнице получаются порционные баночки.

ЗЫ А она магазинный небось любит? Химозный?
Надя Лев
Лучший ответ
Через пол-года на вечное хранение! Надоедает. тем более всё равно для закваски надо отменного качества периодически покупать его!
Я делаю йогурт дома, но от йогуртницы, пусть даже в подарок, отказываюсь. Мне жаль места в шкафу или на столе, жаль электроэнергии!)) ) Такой же йогурт (пробовала из йогуртницы - один в один как мой! ) получается в обычном термосе!!!
Виктория Берёзина Рецепт в студию...а то расхвалили и тоже захотелось)))
Для приготовления йогурта можно использовать обычный термос. Результат такой же, только посуды меньше мыть)) )
Я использую закваску Viva
Фото Канцлер
Мне нравится. Купили не дорогую, подключаю через розетку-таймер, йогурт получается без хлопот, могу и на ночь оставить. Использую бактерицидные закваски Виво - с магазинным никакого сравнения.
быстро надоела мне. Так что не оправдала, другой вопрос, что самодельый йогурт-это всё натуральнее, чем покупной. Так, что раз ребенок любит-купите. Мне мама купила, когда я уже в школу ходила.
**
***cobra ***
у меня самая дешевая "декс", пользуемся. йогурт вкусный и натуральный.
дорогую йогуртницу покупать не стоит, своих денег не оправдывает, заплатите только за ненужные навороты и "громкое" имя
Мария Шнайдер
есть такое
такой же йогурт, только дешевле)
уу нет, давно убрали в кладовку и покупаем йогурты. возни много по времени с ней...
Могу сказать с уверенностью, что попульзуетесь вы ей только в самом начале, а потом положите на полку. Лучше покупать йогурты в магазине!
Я делаю, только без йогуртницы. Закваски в аптеки покупаю, и на водяной бане, на ночь, получается потрясающе вкусный йогурт