Воспитание детей

Это что за мать такая,которая шлёпает по попе грудного ребёнка?

Видите ли не понравилось,что за грудь укусил во время кормления. Говорит "да он специально"... Я в шоке!
тупость конечно, ребеночек ведь не специально, да и не поймет, за что его ударили, поймет только, что сделали ему больно (((((
Виктория Знатнова
Лучший ответ
Инфантилизм полный!
Смотря сколько ребёнку... если уже зубы есть -то это очень больно, и просто терпеть - глупо (будет и дальше кусать!) .
Я забирала грудь, делала строгое выражение лица и грозила указательным пальцем, говоря, что так делать нельзя.
Если она шлёпнула ладошкой один раз - не такое это и преступление
просто послеродовая депрессия, усталость, хронический недосып.. . Все это накладывается и ощущение безисходности, все это сносит голову мамаше и она не знает как выместить свою негативную энергию.
Ей надо отдохнуть, Родные (муж, родители) должны ей помочь немного (погулять с малышом, приготовить вместе нее ужин и т. д. ) И возможно она станет самой любящей мамой на свете.
Sabilya Dj
Aigerim Aigerim это все понятно,но это не повод вымещать этот негатив и свою после родовую депрессию на маленьком беззащитном малыше!
Было дело у самой. Ребетенку 7 месяцев сосет грудь и поднимает глазки и резко кусает. Машинально хлоп по голой попке. Ротик открыла и выдохнула ооо и больше никогда не укусила. Да я была молодая, глупая, но так получилось. Кормила до годика, а в годик было уже 12 зубов.
Варюшка Бесфамильная молодец, что честно ответила!;)
это болезнь. потом так будет всегда. дай только повод-и опять шлепок. маме явно надо к врачу.
Мать дура.
Это не мать, а ее жалкое подобие!
Ольга Бутуман
Эмоции!!!
она наверно увидела как акушерка плешнула его при родах что бы закричал вот и решила что его надо переодически шлепать. а вообще я бы такой мамаше дала бы по чердаку!!! дура блин, он и не понимает даже что грудь кусать незя.
Nataly180812 Krsk
меня дочь постоянно кусала, но я ее никогда не шлепала
конечно было больно, но я терпела
ну смотря сколько этому грудному ребенку, а то ведь и до 2 лет кормят ))). а если маленький до 8-9 мес. то, конечно, жестоко, он все равно не понимает, только испугается и будет нервничать ...
Ну это смотря как шлепнуть. если не сильно, то это еще ничего. конечно не лупить, но легонько я думаю можно.
Пусть тебя сначала укусит - почувствуй как это больно примини свой метод а потом суди и задавай нам тут вопросы