Воспитание детей
Вы когда нибудь били своих детей? или шлёпали по попе или по рукам????
да, шлепала по попе. Ничего криминального в этом не вижу. В определенном возрасте ребенок не слушает слов, а словно проверяет, как далеко можно зайти в непослушании. Легкий, но чувствительный шлепок экономит массу нервов обоим.
нет
как дедушка Пешков-нет, не били, но шлёпали конечно, бывало и когда было за что
Шлепаю по попе иногда, например, когда газовую плиту пытается включать, хоть и знает, что нельзя.
бывало по ручкам и по попке, но слегка, явно больно не было, так как эффекта я не заметила...:))
детей бить нельзя, это - продолжние ваших недостатков, сеья же вы не лупите почём зря за проступки? вот и детям можно абсолютно всё объяснить, а если не понимают - это ваш косяк, и больше ничей
Честно? Шлепала и по попе и по губам. Но потом 1000 раз себя за это карила. Нервы лечить надо.
Ларочка, а когда дите холишь и лелеишь всю жизнь, а он или она в старости, да даже и не в старости, на тебя руку поднимает, унижает? Сколько таких случаев. Так что не надо ля-ля
била смертным боем в начальной школе
да. . когда руки к розетке потянул. . по руке шлепнула.. и скорее всего.. . если еще разх потянется. . снова шлепну..
По ляшкам, легонька.
И по попе, и по рукам. Пока вырастишь бывает много ситуаций!
А теперь задайте себе вопрос в обратном порядке - когда вы станете старой и немощной, будете не соображать, забываться и т. д. - вас тогда дети как лучше будут бить - по рукам или попе???? Или по морде сразу, что б уж точно запомнила... Система бумеранга в жизни всегда срабатывает. Помните об этом. Прежде чем совершить в отношении другого человека, тем более малолетнего, приложите эту ситуацию к своей персоне....
А разговаривать с ребенком не пробовали?? ? какой УЖАС, отрываться на ребенке за свои нервы!!! !
ППЦ какой-то, поговорка есть такая : " если ученик не понимает, это УЧИТЕЛЬ Х ****Й " разговаривайте с ребенком, а бейте грушу или себя по щекам, что не умеете с ребенком СВОИМ СОБСТВЕННЫМ общаться! ! а вообще, это нервы
Все за тобой ФСБ выезжает.. . Готовься
я нет, детей нету))