Воспитание детей

как можно отмазаться от школы? ! что можно говорить родителям что бы они разрешали не ходить в школу?!

Оксана ***
Оксана ***
132
1.Можно просто не идти в школу, а поспать или же заняться своими делами, но лучше всё-таки подстраховаться перед преподами и родителями (просто на следующий день сказать что плохо себя чувствовал) .
2.Еще можно смело приходить ко 2-3уроку, отмаза: проблемы, проходил диспансеризацию в поликлинике, надо будет еще завтра сходить и тд.. .
3.Можно просто брать градусник и использовать силу трения, натирая градусник об штанину (ток не долго трите и постоянно проверяйте температуру по шкале) .
4.Очень класный способ: значит берёшь справку врача (любую) и сканируешь её на ПК, дальше в разнообразных программах ( я использую ADOBE PHOTOSHOP) редактируешь как угодно, можно написать: по причине болезни или там температура поднялась.. . Ну возможности неограничены!! !
5.Ещё одна тема про градусник: Берешь градусник, зажымаешь его кончик в кулак (так что бы он не выходил из кулака) и аккуратно бьешь об другую сторону градусника ладонью, вот и все. Переворачивание градусника соответственно меняет воздействие на шкалу - она либо уменьшается либо растет.
6.мой совет от прогула на один день очень прост подходишь к класснаму руководителю и говоришь, что тебе надо идти к врачу, тока жилательно врача называть какого-нибудь со страным словом к примеру эндокринолог. Сам так не делал, но у однаклассников прокатывало.
7 Я хочу заболеть или как угробить свое здоровье? )
a) Самый надежный способ - выйти на балкон с мокрой головой и в легкой одежде и проторчать там пару минут или десять - в зависимости от здоровья. К вечеру насморк и кашель тебе обеспечены. Не советую так делать накануне каникул или выходных - проболеешь и их заодно
б) Также можно раздеться, завернуться в мокрую простыню и постоять на сквозняке.
в) Если нужны траблы с горлом - ешь мороженое, запивая его чем-то горячим; громко пой песни на холоде, дыши через рот.
г) Можно провести карандашом по руке и шлепнуть туда со всей дури тапком - будет похоже на перелом. А слабо по-настоящему руку сломать? Проходив месяц в гипсе можно вообще забыть о школе. Особенно если сломать правую руку )
д) Можно просидеть всю ночь в чате - глаза покраснеют и опухнут.
е) А теперь о вечном - о смерти . Если ты предпочитаешь умереть, чем идти на контрольную.. . ну что ж.. . поделюсь опытом.. . Возьми несколько пачек сигарет, выпотроши их содержимое в чайник (табак, то есть) , и залив кипятком, дай настояться. Затем выпей сладкий раствор. Для верности можешь заглотить несколько таблов димедрола Спи спокойно, малыш!
Айгерим Эркинбекова
Айгерим Эркинбекова
404
Лучший ответ
Хорошо тут наотвечали... А моя знакомая в Англии живет, так там, если ребенок не ходит в школу, родителям грозит тюрьма! Ее дочка как раз терпеть не может школу и пропускает половину уроков, и маме уже пришло письменное предупреждение - мол, если это не прекратится, мы вас посадим. Дочку уговорить не удается. Ужас!
знаю как, но не скажу, потому что мама моя в ту пору чуть с ума не сошла, ломая голову что же с дочуркой, теперь мне очень стыдно, придет время - будешь скучать по школе, ходи пока есть возможность
IT
Ira Ti
30 482
А мне моя дочь (12 лет) всегда честно говорит - мама, я не хочу идти на труд (музыку, русский, лит-ру и т. д).. . Раньше я ее заставляла, а в этом году (как никак не начальная школа уже) у нас с ней договоренность - не хочешь - не ходи, только меня заранее предупреди, чтоб я знала, как перед учителем отмазать.... И, как ни странно дочь стала реже пропускать уроки!! ! Даже иногда я ей говорю сама - а может не ходить?? ? А она мне в ответ - нет, сегодня история и английский - надо посетить.. .
Так что пообщайтесь с родителями - объясните, что лучше денек дома посидеть и отдохнуть, чем к концу недели (месяца, четверти, года) валяться без сил и пропускать экзамены и контрольные...
ой.. . лучше уж в школу, чем домашние дела)
подумай хорошенько)
Экстерном окончить школу, то есть все 10 классов за один год.
скажи гулял на улице
и играл футбол упал и больно наногу наступать
мне помогало
не нужно отмазываться от школы. когда подрастёте, школьные воспоминания будут греть душу. ловите момент своей юности, пока она не прошла мимо.
Аня Л
Аня Л
1 423
выключи будильник
Если у тебя добрая мама и ты ни разу не пропускал школу в течении этого месяца, так и скажи своей маме "Мамочка, я так устал от школы, можно я сегодня не пойду? ".Некоторые мамы и сами любили пропускать школу, и должны понять своего ребенка. Но прокатит не со всеми.
Скажи маме - АЙ! Больно в голове или животе. И говори что завтра будешь в удвоенной силе работать в школе. У меня прокатывает
ну если ты учишся в музыкалке то можно сказать что у тебя там конерт или экзамен како-нибудь
ну или сдавать там гаммы какие-нибудь
Пж!
У меня Музыкалку я не выучила ноты, кто-то нибудь пж помогите
Ого Тут
Ого Тут
291
Я просто очень "удачно" с подругой погуляла весь день, потом кашель сильный, насморк, меня 3 раза к врачу водили, но не выписали, 5 недель дома сижу (бронхит вроде))))
У меня есть свой способ у меня мама несколько раз в день на выходных в эти дни я иду в школу! Но вот например ситуация сейчас. Мама моя заболела у неё горло и сопли и температура! Я такой думаю надо ловить шанс как будто я цепанул болезнь ща температуру себе градусником накручу и буду сидеть дома! (Возможно)
Хотите в шк не ходить это просто скажите что девушка завтра приедет утром или в шк сходить и на 2 уроке сказать девушку встр на пример она из Красноярска и всё там не кто не от кажет и скажите ещё я и завтра не приду конает ужё 72 про катило
Я так делаю, на последних уроках говорю другу чтоб он сказал учительнице что у меня живот болит, сам иду домой вместе с тем классом у которого уроки закончились . Учитель ведь не пойдет классную искать, что проверить, болел у меня живот или нет . И классная не должна тебя увидеть .
кажется мне плохо.... ой, живот как болит (и сделать вид, что живод очень болит, а если начнут пичкать активированным углём, пей, он не навредит) у мну получалось, и не раз =)
Это опасно! 2-3 дня прогула, и это войдёт в привычку!
Sabina Kusainova
Sabina Kusainova
154
Я прогуливаю школу так. Моя мама отдыхает 3 раза в неделю и меня будить на выходных она не хочет я просыпаюсь часиков в 5 подхожу к спящей маме и говорю: Мам я не хочу в школу, спать хочу! Сонная мама нечего не понимая говорит: Иди спи доченька я тебе обьеснительную утром напишу, завтра отдашь. Я от радости говорю спасибо целую ее и ложусь спать!
Приложить градусник к батарее
Скажи папе или маме заранее с вечера что мол у меня живот болит ( может поможет)
если некого нет дома то можно сказать что проспал с небольшой истерикой мне очень часто помогало
Если ты просыпаешься по будильнику вместе с мамой то это для тебя,) возьми тот телефон на котором стоит будильник (выключи будильник или переведи на 10 или 9 часов если телефон у мамы под подушкой то лучше возьмите его с зади) мама проснётся в удевление и подумает что она когда ставила будильник поставила неправильно в током случае вы не пойдёте в школу) НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА, удачи) и в учёбе и в пропусках, но не стоит так делать каждый день асобенно в конце полугодий или годовых делайте это 1 раз в 3 недели по 1 разу мама сразу додумается что это наших рук дело и пошлёт вас к 2 или 3 уроку, и ещё у вас может быть 2 или 3 в дневнике, Мне помогало)
Бля так не хочю в школи идти... Нє ну я не оч . прогульщица.. Но блин надоело учиться...
Учюсь в 8 класе... 1 смена.... Поже помогите... Хочю один день дома побить и всє...
Оч надо..
если тебе прям не хочеца идти есть вариант ( плохой вариант )
1 прогулять а потом сказать маме что меня в классе обижают или учитель оставляет после урока или старшаки избили когда ты пошол в школу только еба*и себя разик куда нибудь или позови друга вместе прогуляите если даже узнают вам вместе поподет а не тебе одному
2 (обмануть)
бережь чайную лошку ложишь на лошку сахар и йод 4 капли 5 37, 38 тем обеспечено если боишся что переборщиш то береш уголь активированый продаеца в аптеке стоит от 13 руб до 23 покупаешь упоковку пешь перед вечером одна таблетка это 10 кг например ты весишь 30 кг 3 таблетки ну ты понял много не пей один раз в неделю неволнуйся все будет ок или купи слабелин будет понос вся инструкция на упоковке еще один метод берешь свеклу и ешь потом идешь в больницу говоришь 100% у меня болит горло и с утра нос заложен и вечером днем не много токо смотри что свекла пахнит удачи
орел и решка ,

Похожие вопросы