Воспитание детей

Есть варианты как отмазаться от школы? (пояснение внутри)

Играла с собакой. Я резко села на кровать. Собака прыгнула и столкнула меня с кровати. Итог: синяк на ноге. Ходить немного больно.
Родители разрешили остаться дома. Сейчас будит звонить учительница. Что ей сказать?

Мой вес 50 кг. Вес собаки 80 кг. (если не больше).
Документ, свидетельствующий о факте изменения положения тела в пространстве и нанесения телесных повреждений собакой.

Копия документа, свидетельствующая о факте изменения положения тела в пространстве и нанесения телесных повреждений собакой, заверенная у нотариуса.

Копия копии документа, свидетельствующая о факте изменения положения тела в пространстве и нанесения телесных повреждений собакой, заверенная у нотариуса.

Акт передачи учительнице документа, свидетельствующего о факте изменения положения тела в пространстве и нанесения телесных повреждений собакой.

Копия акта передачи учительнице документа, свидетельствующего о факте изменения положения тела в пространстве и нанесения телесных повреждений собакой
Лариса Павленко
Лучший ответ
Из-за такой глупости не пойти в школу да еще спрашивать, как отмазаться? Глупо, по-детски. Говори, что хочешь, учительница все равно не поверит, видно, что не в первый раз прогуливаешь.
может лучше пусть с родителями пообщается?
у меня сынулька как назло, на 2-ой день сессии встал с температурой 38, а предметы именно в этот день были самые важные ((( и подготовлен был ((( что делать, звонила классной, объяснила ситуацию.
Правду сказать. Родители объяснительную записку напишут.
Elena Stanovova
правду сказать, это уважительная причина
Ольга Ушакова
Скажи правду, если не поверит то ее право ты главное факт скажи и все.. . Я таких назойливых учетелель слал по самые гланды, если не пришел значит так надо...
Все путем будет- родители разрешили, значит отмажут. С учительницей они же говорить будут.
Говори что гуляла с друзьями и немного бухнула а потом еще курили вместе дружно травку теперь голова болит не хочется в школе как овощ сидеть!
Тамара Пономаренко Точно прокатит?
заболела скажи
Пусть родители объяснят