Воспитание детей
Почему мои родители не разрешают мне ходить по улице в наушниках? Почему всем можно а мне вот нет?
Да чего все наехали, "может сбить машина"? Можно идти, на дороге убрать, после включить. А про маньяков - советую воткнуть один наушник, или громкость маленькую. Вот и всё.
Гражданке Эстонии в Спб на голову сосулька упала. Были ограждения, там снег с крыши чистили. Она была в наушниках. Предупреждения были. Она не слышала. Очень для нее все плохо закончилось.
В чем-то они правы, это небезопасно.
Одна девушка умерла в Барнауле на остановке. Ей было 26 лет. на стояла на автб. остановке Взлётная-Балтийская, ждала утром служебный автобус. На Балтийской - конечная маршруток - выехал в 6.30 обкуренный нарк, и не вписался в поворот на перекрёстке. Девушка была в наушниках. Не видела не слышала ничего. Другие хотя бы успели отбежать, кто не был в наушниках.
тапочки к тапкам. наушники в ряд-транвай переехал отряд октябрят
Это опасно, родители беспокоятся. Также опасно ходить в капюшоне.
Слушать музыку через наушники в течение долгого времени чревато снижением слуха. Но многие эту опасность недооценивают.
Слух человеку дан не только для прослушивания музыки, но, в первую очередь, для безопасности.
Потому как пьяный дядя может оказаться за рулем авто - а ты и не услышишь... И потом, что за кайф слушать музон в суете и на ходу? Его надо слушать в соответствующей обстановке...
Марина Бирюкова
Это модно
Marjanka (*+*)
Музыка, это барьер от внешних раздрожителей.
Родители таким образом проявляют свою заботу о здоровье своих детей и о спасении души.
---
Вразуми Господи!
---
Вразуми Господи!
да наплюй, заткни уши и иди спокойно. Только потом твои наушники патологоанатом выковыривать будет. Как родитель и автовладелец говорю: задолбали дети с заткнутыми ушами. ни сигнала ни звука авто при переходе в НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ не слышат и не видят.
и я б своим не разрешала!!!! на улице нужно быть внимательным на все 100%
А ты что, с инкубатора, хочешь как все?! Или ты личность?! Которая понимает, что это опасно, а не потому, что " все делают, и мне надо"....
Вообще, это опасно. Машина, алкаши, стадо быков...
не слушай их
Ты не услышишь сигнал автомобиля, снижается внимание когда ты музыку слушаешь
Раскрою секрет, мне запрещают даже наушники в школу таскать. Если возьму, то сразу пристанут с расспросами: "С какой целью ты наушники в школу таскаешь? ".
А в началке мне даже нельзя было телефон в школу таскать.