Воспитание детей
Температура к вечеру поднимается(37,2) и так уже неделю.10,5 месяцев.
Не говорите идти к педиатру...она бронхит не могла определить=(( просто днём температуры нет вообще.ходим гулять.а вот к вечеру поднимается.иногда 37 иногда 37,3.Не знаю что делать.других симптомов заболевания нет никаких...
Это реально может идти воспалительный процесс, например в почках. А эти..., даже не знаю как их назвать, никогда ничего нормально определить не могут. По себе знаю.
По идее, попросите направления на анализы и сдайте их. А платно так вообще можно экспресс сделать. А может у Вас зубки так дают о себе знать?
У моей когда зубки лезли, так у нас полный комплект был - и температура, и сопли, и кашель, и (сорри) понос. Три недели такой катавасии, потом зуб прорежется, неделю отдыхаем и по-новой. И так с 6 мес. и до года.
Значит где то есть (все же! ) воспалительный процесс.
Не могла эта определить ИДИТЕ к другому врачу
Ищите другого педиатра. Ни один, слышите, ни один уважающий себя врач не будет лечить маленького ребенка через инет или по телефону. Ищите врача!
Это может быть температурный сбой организма, после перенесенного гриппа. У моей дочери тоже была температура 37 - 37,3 целый год. Ходили по врачам - и КАЖДЫЙ прописывал свое лекарство и никто ничего толком не говорил. И хорошо бы сделать манту - на всякий случай. А потом у нее все прошло. Я где-то в газете ЗОЖ читала там была статья про температурный сбой организма, но у нас тогда всё прошло. А чем лечить не помню. . жаль не сохранила газетку.
проверьте печень
Срочно идите к педиатру. Не к своему, так к другому. заплатите наконец за консультацию. Не боитесь осложнений? Ведь малец-то еще!
к вечеру температура всегда поднимается, у малышей 37,2 это норма, а если нет никаких подозрательных симптомов то значит все нормально.
такая температура обычно бывает при воспалительных процессах! вы сходите к другому врачу, потому что это не шутки, даже для взрослого человека!
У младенцев повышение температуры может быть особенностью организма. Обратите внимание на уши. Обязательно сдайте анализы крови и мочи по ним будет все видно есть воспалительный процесс или нет.