Воспитание детей
Эх, навеяло... Вопрос всем мамочкам! Наши чувства.
Девочки, есть такая "говорка"))) Мол, муж делает жену самой счастливой дважды: это когда она становится невестой, и когда рождается дитя. Первое, я пережила. Действительно, предсказание сбылось)))) А вот насчёт дитя, это правда счастье вообще неописуемое? Как сказка?
ДААААААААААААААААААААААА!!!! Дети - это такое счастье))) ) Я вспоминаю, когда я почувствовала, что моя малышка появилась на свет, у меня на глазах появились слезы радости, от того, что я стала мамой этого беззащитного комочка))) ) Я такая счастливая!!!!
Кому как...
может это и счастье, но его не замечаешь. а вот труд кропотливый изо дня в день - это да. Счастье и несчастье вообще понятия относительные.. . Незнаю, сказки я не заметила, хотя дочь очень люблю
а причем тут муж? вынашиваешь, рожаешь и кормишь то ты малыша! а муж только мешается в самый сложный для тебя период жизни, требует внимания и идеального порядка дома
не все хотят детей
ага, сказка, которая будет года два орать какаться, болеть пускать слюни, все хватать и тд и тп, если это и сказка то точно от Братьев Гримм
да не два. куда больше
Это лучше сказки!! ! Неописуемый восторг и.... слёзы счастья! )
а второй муж если и дети есть.... то что?
да! даже больше чем свадьба! за свадьбой может быть и развод, а дети с нами всегда!
В общем-то да.. . Я благодарна мужу за то, что он позволил мне реализоваться как матери.. . Мало того, что принимал активное участие ))), еще и нес ответственность за наших деток. А когда он играет с ними, так смешно на них смотреть. Или когда за столом все собираются - счастливые моменты...)))
Да, рождение ребёнка ни с чем сравнить нельзя. Я когда родила первого, вначале был ступор. Нет я умом всё понимала, но сразу материнских чувств я не испытала. Зато на следующий день, когда как говорится отошла от тормозного состояния, такая волна нежности и любви к сынуле накатила, что просто передать нельзя. Когда рожала второго (он мне достался очень сложно) . Врач мне сказал если проживёт 2-е суток, то будет жить. Это были самые страшные два дня в моей жизни. Не описать, что творилось у меня на душе. Но всё обошлось. И теперь у меня двое сынулей. Моя гордость, любовь и в будущем защита.
ооо да!))))
Анна Петроченко
Скромно)))
да только продолжение есть в моей интерпритации: что после этих 2х событий он ей уже меньше нужен чем раньше
Молодец, оптимистка! Жизнь вообще сказка!
Сказка это или нет, но своей жизни без детей не представляю. Когда похоронили первого сына я готова была всё отдать, лишь бы заиметь опять дитя, Господь мне дал в утешение девочку. Вот тогда я оценила всю радость материнства.
сказкой бы не назвала. Заметила, у кого нежные девочки, косички, сюси -пуси-там меньше раздражения, скандалов. А вот у кого сложные дети (как мой сын, например), то там проблемы конечно. Иногда наше чадо так умудрится испаганить вечер, что потом думаешь-все, второго даже и не надо. потмо злость проходит и снова переоцениваешь. А когда еще и муж с работы уставший и злой приходит, а дома еще и ребенок концерты закатывает... ну это сказкой не назовешь никак.. . А сколько разводов по поводу детей! уууу,...
Это и счастье и сказка и что-то еще, что словами и не опишешь. как раз сегодня моему счастью исполняется 4 годика.
однозначно, до слёз!!!