Воспитание детей
Тут у меня такая фигня....(+)
Муж у меня решил пожарить орешки арахиса....на моей чистой идеальной кухне... это все фигня... обещал, что я не увижу нигде не соринки, т.к. я затратила на уборку 2 часа - он видел. В итоге, вся плита в шелухе, пол в шелухе... а он утверждает, что все чисто и ничего он не видит....ну и мне стало обидно, я собрала все и выкинула в форточку. это я погорячилась??? или поступила правильно???
Ужас, я бы убирать не стала. Кто насвинячил, тот пусть и убирает. Да за что перед мужем извиняться-то? Жена пришла уставшая после работы, и вместо того, чтобы отдохнуть, убирала после него 2(!!!) часа!
Что собрали и выкинули мусор (?), тогда правильно! Только надо было не в окно, а в мусорное ведро. Ну, а если выкинули пожаренные орешки, то очень глупо, какой в этом смысл?
В форточку? ! Да это свинство! На голову людям.... и дворник, что б не расслаблялся. Свиньи вы а не люди....
ну... не надо было выкидывать))
зря ты так, я тоже идеальную чистоту не поддерживаю, столько радости в жизни помимо выдраивания квартиры
У мужчин несколько иное представление о чистоте.
Я бы на месте мужа вас в след за орешками...
Погорячилась....
Если бы вы были пьяны, то у вас выла бы причина обьяснить поведение подобное пещерным жителям.... Но вести себя так в трезвом виде.... Надеюсь вы выходили замуж по любви....
правильно - птички склюют. . только в следующий раз ему на голову высыпьте. А теперь суеверие ( не навязываю ) в окно кидать ничего нельзя, т. к. потеряете свой покой.
я женщина сама и понятноо домохозяйка но вам так скажу ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПОМЫЛИ КУХНЮ ТЕПЕРЬ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО НА НЕЙ ДЕЛАТЬ МЕСЯЦ??? ЧТО ЗА БРЕД??? хозяюшка а если вы ТУАЛЕТ ПОМОЕТЕ 4 часа что теперь если захочет ваш муж покакать ему к соседу идти??? БЫСТРО ИЗВИНЯЙТЕСЬ ПЕРЕД МУЖЕМ! он сам видит что о грязно но это у них так выражается эмоции
и мужа туда же..
Говорю не из мужской солидарности: Не правильно. можно (нужно) было съесть их вместе, а уборку оставить ему.
Я б вас бросила)) ) Честно...
если бы мой муж выкинул все то, что я приготовила, я бы ему залепила. Он у меня тоже чистюля еще тот! Но он себе этого никогда не позволит. Он же старался. Дали бы веник в зубы лучше.
А ты вообще перестань убирать, (на время в воспитательных целях) А когда он сделает замечание ты скажи ГДЕ?!!! ДА ТЫ ЧТО ЧИСТО ЖЕ!!!! Я НЕ ВИЖУ ГДЕ ГРЯЗЬ??!!
истеричка
Мужу за шкирку надо было бросить, или на его половину кровати
пусть жарит дальше, а потом сырники, блинчики, картошку, зови друзей, ты научила мужа готовть,,,,
Муж-свин, конечно. Но поверь, большинство мужчин такие. От этого не уйдешь. Я кухню вылизываю целый день, а через час конюшни царя Авгия тихо курят в стороне)) ) В принципе, может это научит его убирать за собой. Моим побоку, я-за покой в доме. Мне легче убрать, чем ругаться.
друзья приехали домой и х встречали жены у одного красивая ухоженная, у другого лохматая и уставшая пришли каждый домой красивой говорит раз дома грязно буду смотреть нп тебя а другой мужчина злой домой пришел посмотрел вокруг чисто до нельзя и говорит плюну на тебя раз кругом чистота!
Если муж ничего не видит, значит ему к окулисту надо.
Очень сильно причём погорячилась!!!! Надо было все орехи одной съесть!
усталость дает свое, сказала бы ему убери как сам дорогой