Воспитание детей
возможно ли устроить ребенка в детский сад без прививок?
я не делаю ребенку прививки, а меня пугают тем что нас в детский сад не возьмут.
я не знаю как у вас, а у нaс это обязательно, только если нет мед. противопоказаний... .
манту обязательно! без нее никуда не возьмут сто процентов
Не имеют права не взять. Смело берите отказ и в покуратуру (можно на диктофон записать) . Прививки дело добровольное. Но во время прививок и эпидемий они имеют право не пускать в сад Вашего ребёнка.
мы не испытали никаких проблем с детским садлом. в этом году идем в школу.
у нас был отвод от аллерголога, в садик ходили, как все
Зайдите в сообщество "Мама+папа+дитя" там все подробненько. По туберкулезу - Вы должны доказать, что у Вас его нет. Т. е. пройти обследование. Без доказательства Вас точно не возьмут. А так берут без прививок нормально, только надо точно знать, что делать (у нас есть прививки, но выборочно, от каких-то отказались).
Вообще-то, без прививок не должны брать, потому что это потенциальная опастность для остальных детей. Я сам против прививок, но в детский сад без них не берут (на практике) . Советую вообще ребенка не отдавать в детский сад, потому что это стресс и мучение для него. Да он дома в одиночестве целее будет, чем в детском саду! Знаю по себе, помню свой детский сад.
У нас строго с прививками....
без прививок ОБЯЗАНЫ взять. и манту можно не делать. мы не делаем. и ничего, ходим... без проблем
прививки обязательно
Похожие вопросы
- возможно ли устроить ребенка в дет. сад без прививок?
- Как устроить ребёнка в детский сад?
- Почему у нас так трудно устроить ребенка в детский сад?Детей стало меньше,а сады-то не сократились?
- Кто оформлял ребенка в детский сад без прививок - поделитесь опытом.
- Сколько сейчас стоит устроить ребенка в детский сад? Кто сколько давал, слышал от знакомых?
- Пытаюсь устроить ребенка в детский сад, но тщетно. Хотя работаю в школе, и писала ходатайство. Подскажите куда обратитьс
- Кто знает,как устроить ребенка в детский сад?
- ка быстро устроить ребенка в детский сад?
- Подскажите,пожалуйста.Какие документы необходимо собрать, чтобы устроить ребенка в детский сад
- Подскажите, как устроить ребенка в детский сад, на очереди стоим, только она как то не подходит?