Воспитание детей
Почему у нас так трудно устроить ребенка в детский сад?Детей стало меньше,а сады-то не сократились?
Надо встать на очередь и ждать пять лет или ...
Потому что кругом взяточники. Мы отдали за брата 10тысяч, чтоб в сад устроить.
Я не заметила, что рождаемость снизилась. В СМИ только и слышу, что резко повысилась и спада пока нет. У нас лично, здания садиков отдали различным организациям...
детей стало не меньше, а намного больше. очень много приезжих. очень много новых домов. вот смотрите, была пятиэтажка, на ее месте построили 17-25 этажку. вся заселена. а новый детский сад не построили. а многие детские сады вообще ликвидировали. а сколько таких пятиэтажек снесли и на их месте огромные дома построили? очень много. и много новых территорий застроено домами. а детсвих садов и поликлиник новых нет.
В том то и дело, что в конце 90-х когда резко снизилась рождаемость сады распродали, по перепрофилировали.. . Кто же их сейчас вернет?
А денежки для начальства?
Если все как положено делать - на что эта гвардия будет в Куршавель ездить и дачи на Рублевке строить?
У нас половина позакрывались по сравнению с союзом.
детей уже стало больше, а сады как раздали в перестройку частным фирмам, так обратно их забирать никто не собирается. В моих бывших яслях, например, милиция сидит.
все садики стали частными структурами, их отдали частным лицам
Желающих полно, а платить не хотят
смотря с каким периодом времени сравнивать.. . дет. сады строились при советской власти в основном и тогда детей было много и садов почти хватало, но потом была перестройка, дефолты и прочее, рождаемость очень упала, многие сады по закрывались или стали чем-то другим.. .
сейчас стали рожать те, кто в 90-е годы не решались, рождаемость стала повышаться, а многие садики так и не пооткрывались
садов тоже меньше сейчас. и взятки вымогают.
я уже 3.5 года жду, без результатно, лично в моем городе сады под офисы зданы, вот и как тут теперь
Здания стоят, а направления уже другое, а у нас детей последние годы больше стало, в 40 лет рожают
если есть деньги, то устроить не проблема.... корупция