Воспитание детей
Почему некоторые родители подозрительно относятся к воспитателям в детском саду?
Во-первых есть мнение, какой человек сам, так и про других думает; Во-вторых, многие работники образования не хорошим образом зарекомендовали себя. Не стоит грести всех под одну гребёнку-это моё мнение! В каждой профессии есть свои чёрные пятна.
Некоторые мерят по себе - как это так, не может быть, чтоб не били.. .
Не может быть, чтоб еду не докладывали.. .
А нормалные люди нормально и относятся, с пониманием и уважением .
Видимо, это тот тип родителей, которое неадекватно относяться к своим детям. То есть их ребенок замечательный и хороший по определению и ничего плохого, по их мнению, ребенок делать не может, а ребенок на самом деле шалун
От небольшого ума- ходят сплетни собирают- создают образ тиранши- воспитки! А вот что б САМОЛИЧНО наладить контакт "гордость" не позволяет!!
Я вот помню свое детсво в дет. саду. Поэтому и подозрительно отношусь. Не знаю, как сейчас, но, когда я была в садике, это 80-ые годы, у меня там воровали санки. Причем санки обнаруживались у ребенка воспитательницы. Только мою фамилию на них вымарали и написали чужую.
Потом отлично помню, как меня вырвало на обеде. Не любила я рассольник. Не могла его есть. Так мне воспитательница прямо туда положила второе и заставила есть. На всю жизнь отпечаток остался.
Потом в летнем лагере, когда мне было годица 4, мне папа с мамой присылали гостинцы. Один раз прислали бананы. Коробку. Мне изо всей коробки достался один банан. Остальные раздали детям на полднике. Сказали: "Ну, что же ты? не поделишься с друзьями??? " Я конечно "поделилась". А потом воспитатели ели эти несчастные бананы втихаря у себя. Видела в окно. Меня еще с ветрянкой положили на карантин тогда.. . Дали еще один банан.
Я потом, когда подросла, у мамы спрашивала, а зачем вы столько прислали-то вообще?? ? Она сказала, что бы тебе хоть что-то досталось.. .
вот так вот.
З. Ы. Мачехина мама сама работала в садике. Мне уже было 20 лет, когда папаня второй раз женился. И хорошо помню, как Людмила Александровна не раз рассказывала, как воспитатели воруют еду для детишек. Все само вкусное выносят по домам, а детей кормят всякой дрянью, что остается.
вот так вот.
Правильно делают.
Потому что наслушаются-насмотрятся всякой хрени по ТВ и в Инете, и чудится им, что ведут сврего единственного дитя в камеру пыток.. а не в сад!
А сколько неадекватных! Помню в яслях одна орала на воспитателей, почему все штаны у ее ребенка мокрые, а отдала ребенка в сад.. в 1г и 4 мес!! ! Стирать ей, видите-ли, некогда, почему воспитатели не постирали. .
Еще одна орала, почему у ее сынули грязная футболочка- в супе.. А на след день она же орала, что раз одежда не в еде, то и сына значит не кормили... .
А скоко агрессивных детей! Бьют других... терроризируют.. а родители думают, что им все врут.. что их дитятко лучшее на свете. .
Унижают вас все. И государство, и родители бессовестные.. А вы... спасибо вам большое!!!! Что работаете с нашими детьми при ТАКОМ отношении...
Анечка Карпухина
Людей, современное общество понять трудно. Детей приводят, но недоверяют.
Маленькие, понятное дело, пачкаються. А кто будучи маленьким не пачкался?..
Пока отношение общее ТАКОЕ воспитателей не хватает в садиках и будет не хватать...
Пытаешься понять от чего подозрения родителей, чтобы они хотели видеть в воспитателях, а они сами как будто и не знают, только нападают и всё.
Спасибо за понимание!
Айгуль Кудайбергенова
Вы абсолютно правы! А если не доверяют воспитателям, то пусть сами сидят с детьми или няню нанимают.
Да как то подозрительно они себя ведут.... эти воспитатели детского сада...
Анечка Карпухина
Чем подозрительно: тем, что любят детей, тем что готовы нести большую отвественность сразу за большое колличество детей?.. Может, тем что те, кто работают с детьми в душе сами дети?.. Если приводят детей, ведь доверяют, но тогда почему часто подозрительны ко многому... Я просто пытаюсь понять.
видать, боятся за своих чад, что будут бить или еще чего
Потомучто недавно были новости, что в школах детям учителя продают наркоту, выпивку, девчоноу вообще в проститутки забирают... Ну и воспитатели наверно тоже неисключение...
Юлия Гришечкина
Ну да,вместо компота-пиво и спать.Так что-ли
Марина Рахманова
Да-да..они в садах дома терпимости устраивают для педофилов...
ЧТО ВЫ ВООБЩЕ НЕСЕТЕ????
Айгуль Кудайбергенова
А вы больше слушайте эти новости!
Наверное слишком высокого мнения о своей личности и чаде, оттого и недоверие к воспитателям, наняли бы лучше няньку.
История из жизни: летом разговаривают две воспитательницы, одна говорит: "Уже крышу сносит, в группе 30 детей", а другая отвечает: "Ну ты даешь, не знаешь что делать? Пооткрывай все окна в помещении, завтра половины детей не будет! " Слышала лично в автобусе.
Зарема Куртвапова
Эта подлая байка гуляет здесь не впервые.
К сведению родителей - плохая посещаемость бьет по карману воспитателя.
А воспитатели, скрупулезно проверяющие, хорошо ли за стегнута курточка у ребенка, - их большинство.
Марина Рахманова
Ага...еще одна из баек-что димедрол подмешивают..чтобы спали.., холодной водой поят...не одевают колготки на улицу...
Да....и как же отдаете детей в сад, при такой позиции? Сидели бы до института дома с ним..сами сопли подтирали, попы и штаны меняли..
Может быть не доверяют преподавателям или имели не чоень приятный опыт
Потому что родители любят своё чадо, и до садика относились к нему по своему как нравиться. В садике отношение к детям другое.
Анечка Карпухина
Это нормально. В семье взрослого человека тоже любят, а на работе отношение другое. А садик дома не заменит, но может дополнить, разнообразить жизнь ребёнка.
Но приводить детей и при этом подозрительно относиться к воспитателям, это не понятно почему так...