Воспитание детей
стоит ли научить мужа заботиться о детях таким способом? (вн)
он собирается ехать к родителям через пару недель. хочет взять с собой дочку. а я ему сказала что бы и сына брал тоже. ехать 4-5 часов на машине. сыну 11 месяцев. но проблема вот в чем: он абсолютно не занимается сыном дома. т. е. не может его покормить с ложки. максимум на что он способен это сунуть ему бутылку. но я так устала за этот год что просто хочу отдохнуть и выспаться одна. поэтому и предлагаю ему взять обоих детей. он не против но что то я переживаю что сын будет голодный в дороге. как думаете можно таким способом привить ему заботу о ребенке или не рисковать сыном?)))))))))
Госпади, вы же не чужому дядьке отдадите, а папе родному! Положитесь на него и доверьтесь полностью! Ну не будет он голодный, уверяю вас;)) ) А такое сближение с отцом пойдет только на пользу, и муж ваш лучше поймет вас)) ) Так что - отпускайте и наслаждайтесь полноценным отдыхом!
я бы побоялась....
Вы не рискуете сыном, доверяя его папе!
Пусть учится)!
Ничего, справится папа, я думаю! Ну не дурак же он у вас! Не надо его так недооценивать!
ребёнок при матери это основное устали такова женская доля
ну зачем рисковать. муж занят другими делами. а маленький ребенок пока ваша забота. езжайте с ним. там свекровь внуками займется. вы отдахнете.
Поезжайте все вместе, я думаю это лучший способ отдохнуть!!!
Я бы не отдала. Отдыха бы у меня все равно не получилось - переживала бы и жалела, что отдала ребенка. Короче - ни за что не отдала бы.
Я тоже устала и хотела бы побыть одна и выспаться. Но сына никому не отдам.
я бы не стала рисковать сыном. Зачем? Выспитесь вы немного, а потом что нибудь с малышом случится, проблемы, переживания. Лучше учите мужа кормить сына дома. Будьте настойчивей! "Ты отец или дядя с улицы? "Мужики такие ленивые. Ва муж ВСЕ может, просто делает вид, что не умеет, так ему выгодно.
заплачет малыш, папа его в любом случае покормит. Не переживайте!
простите, а Вы готовы учить мужа ценой благополучия детей? Ребёнок еще маленький что бы разлучаться надолго с мамой. Прекрасно понимаю Ваше желание отдохнуть, у самой дети с разницей два года, ростим одни, без помощи. Но сможете ли Вы отднохуть, отключиться и не думать про ребенка или Вы будете бегать из-за угла в угол? Может лучше только дочку, тем более он сам этого хочет. А то намаяется в машине с маленьким и вообще больше ничего предлагать не будет. А дорога, это очень долго, а пить захочет, памперс поменять. Капризничать без мамы начнет. Вы подумайте, а кормить ребёнка с ложки тяжело, я конечно его не выгораживаю, но подумайте, дело не только в голоде...
можно голодным не останеться сын.
Нужно ехать всей семьей.
малыш же маленький еще без мамы будет пусть сами едут а вы покорми те погуляете и спать вместе ляжете!
Но голодным-то он вряд ли останеться, плакать то он наверняка умеет как все нормальные дети. А вот отправлять его с папой в машине с папой я бы не решилась, я б тогда не спать не есть сама не смогла, переживала бы за такую кроху, пока не увидела бы его целым и невредимым.
да....