Воспитание детей

Посоветуйте какую небудь колску для самых масеньких ( нам 1 месяц) а да и ещё какими обоями лучше поклеить детскую?

С детским,но не очень ярким обоем; С детским ярким обоем(интересно будет), Простыми обоями,Поклеить чисто белые стены?
У меня была BEBECAR ICON (люлька и прогулка) с алюминивой облегченной рамой и передним ведущим колесом. Для городской жизни суперская колясочка - легкая и практичная. ПРогулка очень симпатично смотрится и достаточно удобная. (в отличие от четрехколесных колясок) . Кроме того, очень клевый материал - уже откатали двух деток, стираем постоянно - ничего не выгорело, не испортилось. И вопреки всем предрассудкам по поводу трехколесных колясок - очень устойчивая, маневренная, складывается одним движением... короче, я ее просто обожаю, правда)) ) При чем, мы еще потом купили трость PRG PEREGO Pliko P3 - четырехколесную (с ведущими колесиками передними) . вроде тоже ничего коляска, НО... я недовольна осталась ею, если сраввнивать с Bebecar. Единственное, что многим не нравится в Bebecar - это невозможность сильно качать ребенка. . Я это расценила как неоспоримый плюс (да и сестра-педиатр подтвердила, что качать ребенка до умопомрачения в коляске вредно) . В общем, я за BEBECAR!!! И вообще за трехколесную! И еще, не слушайте когда вам говорят, что для зимы надо четыре огромных надувных колеса!! ! ЭТо все ерунда. во-первых, четырехколесные коляски гораздо тяжеле... гораздо. . во-вторых, надувные колеса имеют свойства собирать гвозди - и тогда вам только в шиномонтаж. . У моей колясочки были небольшие колеса и мы тоже с ужасом ждали зимы.. НО: она меня не подвела. . ТАм, где мои подружки перлись с тяжеленными ИНглезинами на надувных колесах (четыреХ) , я с легкосью объезжала на переднем ведущем колесе по любой узенькой тропинке.. .
По поводу обоев.. . Я бы поклеила нейтрального спокойного цвета (молочные, приближенные к однотонным) , но обязательно бумажные и недорогие, потому что в 2-3 года начнутся рвения к творчеству и вопреки вашим стремлениям спасти обои, все будет тщетно.. это факт! а разнообразить можно различными наклейками фирмы ДЕКОРЕТТО. Их выбор огромный и менять можно каждый год, если надоест.
Valentina Lanavenka
Лучший ответ
Liza Shustova Про трёх колёсную ничего сказать не могу, но верю вам на слово ))) А вот от Пег-перего плико-3 - я тоже не в восторге. ( узковата на мой взгляд) .А первая люлька была Пег-перего .Так когда я её в очередной раз в наш крохотный лифт заталкивала - у неё пластмассовая часть ручки отломилась ((( Пришлось Тако покупать. Тяжеловатая ,конечно, но очень удобная.
Екатерина Лагутина абсолютно не поддерживаю трехколесные коляски хотя бы потому, что с ней даже по пандусу не проехать хоть вверх, хоть вниз - очень неудобно и жутковато на двух колесах ехать (а если зима???). у меня рядом с домом пешеходный мост над ж\д путями, так когда с мужем там проходим, он все время помогает девочкам с колясками спускаться и подниматься, а на трехколесной это самой сделать просто нереально!!!
дешевыми бумажными. во первых они экологически чистые в отличии от виниловых во вторых не жалко будет расставаться с ними когда малышка подрастет и начнет их драть и разрисовывать!
но дешевые - это не значит некрасивые как раньшев совдепии. есть оч даже приличные для детских где цена рулона не более 100 рублей. . а переклеивать придется по любму к 2м годам. . оно вам надо?
Коляску покупайте любую люльку хоть Инглезина, хоть пег-перего. Если хотите, можно трансформер купить. Только колёса надувные выбирайте - зима впереди и с маленькими колёсами намучаетесь. Обои я бы посоветовала с детским рисунком, но не слишком ярким, чтоб глазки не уставали. А когда подрастёт - он их скорее всего изрисует, тогда другие наклеите. Забыла про коляску - только розовую не покупайте )))
Liza Shustova
April ****** У меня были не надувные огромные колеса, а достаточно небольшие - вопреки всем ожиданиям , проходимость у моей трехколесной BEBECAR была гораздо лучше, чем у четырехколесной Инглезины на оргомных надувных колесах..ПРавда..Мне завидовала подруга, тягая свою тяжеленную коляску там, где я слегкостью проезжала на переднем колесе!!!
По поводу коляски ничего не могу сказать - смотрите по финансам. но все же лучше б/у. А обои желательно чтобы были бумажные, можно с яркой детской тематикой. Или сделайте так - 3 стены оклейте однотонными обоями, а четвертую - ту где будет стоять кроватка - яркими детскими или фотообоями с детской тематикой. Тогда лет 5-6 можете вообще обои не переклеивать.
Uljana А почему б/у лучше-то?
Покупайте нормальную коляску! И клейте нормальные обои! Ребенку же не вечно будет 1 месяц! дети растут быстро. . Или вы собираетесь каждый год новые обои клеить? Тогда вам решать...