Воспитание детей

А это нормально если четырёх месячный ребёнок сидит вконтакте?

конечно ненормально! у вас галлюцинации!
Светлана Кириллова
Лучший ответ
а 108 летний дед тебя не удивляет? ))) это ж инет- театр теней!
Этот ребёнок либо гений, либо у родителей, простите, мозгов не хватает, чтоб ребенок в четыре месяца уже за компом сидел. И вообще в столь раннем возрасте это может сильно сказаться на его здоровье. Так что это НЕ нормально.
А свой сайт он еще не открыл? Родители, видимо, перепили малость, забыли сколько их ребенку лет, или вообще ничего уже не соображают! Надо меньше пить!
Как же он может там сидеть, если он ещё даже разговаривать не умеет? :D
это как это та... а он случайно когда родился разговаривать не начел сразу после родов?
Невеста Ветра
это аморально
Мар'яна !!!!!!!!!!
Нормально, если он сидит у мамы на коленях...
Хех) ) В 4 месяца???? Простите, но это не нормально! У меня Брат ему 4 года. . .Он сидит и играет там в "Покемонов" И смотрит мои видеозаписи.... Но ему 4 ГОДА!!!! А не 4 месяца....
блжа... к компу вообще садить не надо киндеров
"Ненормально" пишется слитно. Грамотеи, *@ять! А если по сути, то ни один ребёнок в 4-х месячном возрасте Вконтакте не сидит. Это также нереально в силу психологии младенца! Максимум, что он может - это потыкать пальчиком по экрану вашего гаджета и сбить вам все настройки, если вы ему разрешите, конечно! Всё. На большее они неспособны в силу своего возраста. Если такой младенец сидит Вконтакте, значит, мамаша виновата: САМА показала, САМА разрешила, САМА его подключила! Поэтому если вы не хотите, чтобы ваш ребёнок с младенчества был зависимым, убирайте от них планшеты, компьютеры и т. д! Придёт время - научится (даже лучше нас с вами научится) пользоваться современной техникой, не переживайте! Но пока он или она - ещё младенец, не давайте вы им эти смартфоны! Пусть лучше в игрушки играют, книжки малышки читают - самый возраст для развивающих игр!
Земляне в четыре месяца еще даже не умеют сидеть. Это - инопланетянин. Бегите.
Olga K
Нет, это уже первые позывы к задротству, нужно принимать меры.