Воспитание детей

У вас дети сидят вконтакте?

У меня дочки 9 и 12 лет сидят вконтакте, переписываются там, в приложения играют. Мне предложили зарегистрироваться, вот думаю нужно или нет.
сидят везде и кантакте и на одноклассниках и на мир тесен, имой мир и на одноклассниках км-в кругу друзей
Зарина Кенженова
Лучший ответ
нет, им там неинтересно, они в Facebook
Наталья Орлова
только там и сидят
У мну маленький есче 4 года, а сама я везде и вконтакте, и на мыле, и на одноклассниках....
Инна Мокшаева
Да, сидит дочка (ей 13) и в контакте, и на др. сайтах. Конечно нам не очень это нравится, но запрещать тоже нет смысла.
у меня 12 лет дочке, мы запретили. компьютер под замком. там пошлости пишут, какие то парни лет под 20,мы как увидели запретили.
Ольга Сатюкова
Моей 11лет. Да, в контакте у неё есть страница.
Мои тоже там бывают, но они взрослые. Вообще в Контакте по большей части молодёжь, а что постарше, те в Одноклассниках... а зарегистрироваться, конечно можно.
Адель
Моему сыну 13лет. Ни в контакте ни в моем мире не сидит.
Да, дочь ей 12 лет, я не запрещаю
не знаю)) ) я им все объяснила.... если они умные, то не станут там сидеть)))
тут не запрещать, а учить надо! как кушать и в туалет ходить все учат? а как вести себя кто будет учить? не смешите меня своим нежеланием или просто трусостью перед какимито проблемами.
Да дочь 17 лет, незапрещаю. Сами то сидим в инете.
Можно зарегистрироваться, мне самому 12 лет, но легче в агенте общаться
Svetlana Grincova
у меня нет детей.... (мне 15),а так сижу....
Мне 11.Я и на маил. ру и вконтакте! Я повсюду!
запрещать - глупо, я считаю. все равно дети и без этого контакта знают многое, о чем вы даже и не подозреваете)) ) поэтому пусть себе сидят.
как мне кажется любой подросток у которого есть интернет сидит в контакте)) )
и если вы запрещаете сидеть в контакте дома, то ваши дети из-за этого хдят к своим друзьям и знакомым и сидят в контакте у них)))))))) )
все элементарно просто. поэтому не парьте мозги
Пока детей нет, думаю в возрасте от 10-15 не стоит увлекаться общением в котакте....