Воспитание детей

Предки достали! Не хочу возвращаться домой Не знаю что делать.

Предки вечно лезут. Нельзя туда, нельзя сюда, нечего не разрешают. Мне уже 16. Сейчас сидим у подруги. Мама всё звонит. Я не поднимаю. Мы выпили. Домой не собираюсь. Не знаю как предки отреагируют. Нафиг всё достало. =\ Хэлп.
Galina Zilberfain
Это пройдет, с возрастом. Просто сейчас твои ожидания от жизни не соответствуют действительности.
Алена Мошонская
Лучший ответ
Уже 16 лет они мыкаются, бедные.. . Столько сил, денег ухлопано, а дитятко даже спасибо сказать не догадывается. Чем дальше, тем хуже
Самостоятельгность это не вседозволенность,
В 16 лет пить - маразм! Мама волнуется, а у тебя жестокосердие и всё.
НАДО позвонить самой и сказать, не волнуйтесь, у меня всё нормально, я жива и здорова.
Вернусь во-время.
Тебе всего 16.мама и папа переживают, где ты, с кем ты. чтоб тебя не изнасиловали, чтоб не забеременнила, чтоб не стала наркоманкой или алкоголичкой. Если тебе уже 16 и ты считаешь себя взрослой, иди работай, снимай жилье, одевай себя и корми себя сама, докажи что ты взрослая и ты сама себе хозяйка. Я тож в твоем возрасте такой была. моя мама всегда говорила, вот будут у тебя дети, ты меня поймешь. И в правду, моей дочери сейчас 10 и я очень переживаю, чтоб она не стала наркоманкой, пьяницей, чтоб не связалась с плохой компанией и не принесла в поддоле ребенка
Ольга Чугунова
ну... взрослей быстрее) не в плане большая девочка и пьёшь, а самостоятельная.. .
так чтоб к 18 годам у тебя была возможность жить отдельно, быть назависимой материально от родителей)
а до 18 лет ты ОБЯЗАНА считаться с их требованиями
а веревка или ремень у Вас есть?
Полина Фалько
уже 16????ну ты крута, а работаь не хочешь пойти, на телефон ответь ДУРА малолетняя, ты даже не представляешь что материв голову лезет, когда ты телефон не берешь, просто скажи что ты останешься у подруги и всё.
Ольга Марухина
адо найти работу и позабыть о них, как о страшном сне. Хотя бы на время
Скажи спасибо что лезут)) ) Другим на своих детей наплевать.
а чё достали то? заставляют за собой убирать и в жизни семьи участвовать ( по магазам пробежаться, обувь помыть и т д) уроки открыть -посмотреть? вот бедная!!!! тяжко тебе живётся!!!! а то, что родителей ты сама достала-это норм ???
K.erkenaz ™
просто мать переживает, тебе просто этого не понять! потом поймешь что главное это семья и мать самое дорогое что у тебя есть, поймешь со временем, сейчас бесполезно что либо доказывать, сама такая была...
Надо идти домой. с родителями надо дружить. Они беспокоятся за тебя. Ведь ты для них еще ребенок. А с алкоголем по аккуратнее, лучше не пить. Поверь это не круто...
В 16 лет все видится по-другому, не так как у мам-пап. Сами такие были. Алекса, ответь на звонок, пожалуйста. Знаю по себе, когда волнуюсь за близких, какие только картины не вырисовывает воображение. Будь умницей. И терпения тебе побольше.
Алекса, да, ты уже взрослая и имеешь право на личное мнение!! Если как ты говоришь лезут-объясни, что у тебя есть "своя" территория, но только старайся вести себя по взрослому со всей ответственностью, я тоже так раньше считала, что меня предки достали, но когда у меня у самой родилась дочь я всё поняла, будь умницей!
Елена Лёксина
О! Извечная проблема. Смотри, не выйди из-за этого рано замуж, как это сделала я. Очень хотелось самостоятельности. Только теперь поняла, что можно было пойти по другому пути.
Ох нихрена себе, уже 16, обалдеть мля!! ! А мозгов нет, одни гормоны. Мне бы 16 многое перекроил бы. Включай мозг.
Позвони маме! Много не пей! Протрезвеешь и домой!! ! Все будет ОК!
Скажи им об этом. Ответ всегда проще чем кажется.
Желаю тебе чтоб у тебя были дети такие же как ты. Вот ты с ними наплачешься. Сейчас же домой и перед родителями извинись
В 16 лет выпили и домой не собираешься? Значит не зря беспокоятся.
ну так нельзя о предках говорить, они всё таки родители и переживают за тебя. представь что у тебя дочь 16-ти летняя и так же себя ведет, твои действия. потерпи два года и будешь самостоятельная.
А ты не думала???? Что им стыдно за такую дочь!!!! Что они сами хотят что бы поскорее ушла прочь из дома или замуж вышла, и пусть это будет чужая головная боль.
Просто по законодательству, как бы ты не считала себя офигенно взрослой, они отвечают за твои действия перед законом.
Блин, как я понимаю. Просто зарабатывай бабки и сваливай. Предки практически у все такие. "Мы старше, жизнь прожили, лучше знаем, что нужно" . Шарманку такую слышал любой подросток, это просто зашквар, хочется понимания и принятия, а от старперов прет один маразм. Сорри....
поговорить не пробывали? сказать что ты уже не маленькая
тыже знаешь как у них"для меня ты всегда будешь ребенком.. бла... бла... бла"и опикают всю жизнь
Лиза Дашко