Воспитание детей

В пятницу. возвращаясь домой около 23.00, моя знакомая поднимается к себе на второй этаж и видит такую картину

Её 14-летний сосед с 16 этажа занимается оральным сексом со своим отчимом (тому около 35-40, чувак совершенно зомбовидной внешности, очень странный и страшный) прямо на лестнице. Мальчик умственно неполноценный, у них вся семья (мать. тётка. бабка) инвалиды, диагноз я не знаю,но они все на одно лицо, очень крупные, как шреки, и очень полные, знаю, что мальчик учится в спец-интернате. У знакомой истерика, она разгоняет их и бежит к матери мальчика. та её выслушивает., а отчим заталкивает её(мать) обратно домой и орет, что " ..я ему ничего не делал, я ему просто волосы расчесывал.. а этой дуре показалось..". Мальчик стоит, опустив голову и ничего не говорит(он вообще по-моему говорит плохо). Мать просто молча ушла и хлопнула дверью. В общем, знакомая боится идти в милицию. А эти двое (мальчик и отчим) постоянно шляются вместе часто по вечерам куда-то отъезжают, по виду-у них полная идиллия. Щас ладно, ему 14 лет, но ведь наверняка он с мальчиком не первый год так развлекается. с его матерью он живет 4-8 лет. Хотим сегодня вместе пойти к участковому.
Заявление в милицию, в прокуратуру и опеку. спасайте ребенка, не оставайтесь равнодушными.
Ирина Романюк-Нестерук
Лучший ответ
Наташа Тынчерова мальчик. по-моему. неплохо себя чувствует. а вот мужик. хрен его знает, может. унего уже есть судимость
НИЧЕГО делать не надо! Это их проблемы! А Ваша знакомая имеет советское воспитание и конечно с теми монастырскими обычаями социализма пытается наводить порядок. Как мне сказал один знакомый миллионер: не вздумайте у себя в подъезде кому быто ни было делать замечания – себе дороже – могут избить! Вызывайте милицию и все!
Так вот тут единственная зацепка: пожаловаться в милицию, что бы такого на глазах у ваших детей не происходило и все! Пусть делают что хотят у себя дома!
А мальчик тот насколько я поняла совершенно неполноценный и им просто пользуются. Он просто как кукла с глазами. Ну вы же своими криками его не вылечите и не сможете сделать так что бы он осознал, что его просто используют как овцу или собаку бездушную.
Идите к участковому и пусть он сделает так, что бы прилюдно этой порнографи не было! А что бы совсем не было - это ни кто н сможет сделать!
Ольга Орлова
Знаете, что будет? :
Напишите заявление, участковый скорее всего отреагирует, сходит в ту семью. . И дальше - ЧТО?
Ничего не будет.. .
Чтобы привлечь к уголовной ответственности этого папашку, нужны доказательства, что он совращал малолетнего. Думаю, вряд ли будут этим заниматься полиция.. .
Увы...
Гулим Чункеева Главное, чтобы сигнал поступил.
Евгения Давлятшина с камерами за такими ходить надо!
Наташа Тынчерова он и живет с этой бабой наверняка для того. чтобы с мальчиком развлекаться
ну если вся семья больна, что тут поделаешь
Hanna Gazheva
Да ну и работёнка у участкового.
горбатого могила исправит....
Ужас какой. конечно надо идти в милицию
Школа Кгу
так что вы от нас то хотите??? чтоб мы охали-ахали?
заявление, для очистки собственной совести, конечно напишите, но ни чего это не изменит. Тут выход только отбирать этого инвалида из семьи и отдавать в детдом для инвалидов? А там, думаете, с ним такого не будут делать? Наверняка будут, только при этом ещё и с побоями.
Наташа Тынчерова А вдруг этот мужик регулярно с чьими-нибудь детьми развлекается. а не только с этим мальчиком
Вы думаете им будет легче, если отчима посадят, а мать лишать родительских прав, ведь этого мальчика в интернат отдадут, а там жизнь не сахар особенно для таких, как он. Вы своим супергеройством сделаете только хуже вам то ничего, а целой семье жизнь сломать можете.
L*
Liza *
Наташа Тынчерова вот-вот. я тоже думаю. а с другой стороны. вдруг он еще какого-нибудь ребенка(детей) в подъездах пялит.
Обязательно сходите! Не могу даже это представить!
я бы для начала не в милицию, а в местные органы опеки и попечительства пришла и описала ситуацию... наверняка эта семья у них на особом контроле, если и дети и родители умственно неполноценные, представители опеки организуют комиссию и проведут расследование по необходимости привлекая и милицию и врачей... вы молодцы что не остались равнодушными к ситуации
Ужас какойто!
Молчать однозначно нельзя! В органы опеки обязательно нужно сообщить!!!! Тем более, если ребенок больной. - неизвестно во что потом это выльется у самого мальчика, если для него с 14 лет - такое - норма!! в 20 пойдет и изнасилует другого ребенка.
Зачем сейчас идти к участковому? Это надо было делать когда он был ребёнком, а не сейчас. Если сейчас он был бы против, он сам справился бы с отчимом. С другой стороны он может быть слабее отчима из-за его больной семьи или умственной неполноценности.