Воспитание детей
Люди взрослые, нужна ваша помощь ( совет ) ...
У меня учительница биологии любит "экспериментировать" над учениками. Она, по-моему, психолог, ну, по крайне мере похожа на психолога. Так вот, она меня "подкалывает". Один раз на кружке так "подколола", что все ржали и сама она тоже улыбалась. Думала, что я что-нибудь отвечу, но я сдержался. я сейчас понимаю, что она хочет вывести меня на эмоции, как мне постараться не отвечать ей грубо? Хотя я знаю её слабое место, но не хочу обижать. И я не понимаю ее поведение то она хорошая, то такая какая-та... Заранее спасибо!
очень здоровая позиция. будет время, полистай книжицу константина креста "психологический вампиризм", твоя училка типичный вампир. твоим гневом она подпитывает свою энергию. даже думая о ней плохо ты даришь ей свою жизненную силу. просто игнор, ты абсолютно прав. либо если совсем станет невмоготу один раз ударь-таки по тому самому больному месту.
намана все. Тебе осталось то в школе совсем чуток
Суйумкан Токторова
1 год, не считая этого.
Научитесь делать точно так же. Без зла и лишник эмоций подкалывайте её, мой сын так делал в 16 лет, училка быстро отстала от него, но не перегните палку.
скока тебе лет? у меня такое впечатление сложилось, что твоя училка к тебе неровно дышит, отсюда все закидоны
Суйумкан Токторова
17 лет
Поговори об этом с родителями... а они уж поставят ее на место ( пусть свои психологические эксперименты в другом месте проводит )...а в школе она долна преподавать биологию!
Видимо, учительница, любит публику. Можно один на один, спросить у нее, что это значит? И что вам не нравится быть объектом для смеха.
Согласна с первым оратором. Ты действительно оказался умнее нее. Так держать. Полный игнор, только ответы на пятерки. Мне кажется, ты психолог покруче любой биологички.
молодец. Ты доказал, что ученики бывают умнее учителей.
Правильно сделали, что сдержались! Не поддавайтесь на ее провокации! Поговорите с ней один на один. Дайте понять, что вы тоже могли бы ей ответить, но не делаете этого... И вообще я не понимаю, что это за отношения между учительницей и учеником. Пусть она в другом месте свои психологические эксперименты проводит... с директором школы, например
Молодец! У тебя ест золотая черта - промолчать и не обидеть!
Если и дальше будешь её поддерживать - будешь молодцом вдвойне!
А учительницу ты правильно воспринимаешь: она такая, какая есть. И хорошо, что ты это понимаешь. А понять почему она такая? - возможно - это не главное.