Воспитание детей

девочке 7 лет-на все находит ответ

на месте не может усидеть..все что то мешает... когда говоришь ей ну что ты все ерзаешь место себе не находишь,на что она сразу найдет ответ-НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ! В школе если она так будет ерзатьподумают что она не здорова..
Она просто хочет таким образом обратить на себя ваше внимание. В принципе многие дети ерзают или еще что либо. Займите ее чем нибудь-спортом например.
Alla Sh
Лучший ответ
Это проблема связана с гиперактивностью вашего ребенка. Чтобы корректировать поведение данного ребенка сводите его для начало в психоневрологический диспантер к вашему участковому по месту жительства врачу.
пусть спортом займется, если не поможет лечите ее может это гиперактивность, вы к неврологу ходили?
к невропатологу и к психологу сводите, может это гиперактивность.. .
а может и в порядке все, просто больше двигаться, гулять, бегать-прыгать надо...
Вам нужно сводить девочку к невпропатологу- а вдруг это гиперактивность? Если это действительно так, то врач назначает лечение, при гиперактивность в школе ребенку будет крайне сложно учиться!!!!
отправте ее на гимнастику или танцы ( ноги будут болеть и поерзать не захочется)
Елена Юрьевна
девочка здорова!
Молодец девочка )))) Находчивая! Отдайте её в какую-нибудь секцию спортивную.
***олечка ***
она, наверно, гиперактивный ребенок
поживём - увидим.
Zarina Sabekova
первое спорт, а второе занятия по программе Монтессори. У них методика которая помогает ребенку сконцентрироваться на каом-нибудь одном занятии.
Постарайтесь ее упокоить! Может быть нервы! Или просто ей скучно! Если она будет серьезно занята (что то писать, решать) , то вероятно этого не будет.

В школе так о ней не подумают. В первом классе дети все неусидчивые и т. д. Все-таки же дети!
сводите к психоневрологу обязательно! желательно к известному специалисту в вашем городе, пройдите обследование!
Nano Areyan
А геморой лечить не прпобовали?
Дарья Прокофьева с гемороем как и с психикой у нас все ок!это у васнаверно с гемороем проблемы
гиперактивный ребенок