Воспитание детей

У ребенка (2года) зеленые какашки (не всегда). Это дисбактериоз? Как это лечить?

Только не советуйте врача. Это очень сложная процедура (и дорогая).
&{Таня}& ***
Ребёнка что-то беспокоит? Если нет, чего вы к нему в какашки заглядываете?
Анастасия Тищенко
Лучший ответ
Сложная, дорогая ...ппц. Вам надо к вару все равно. Тут вам не угадают. Я бы все отдала лишь бы малыш здоров был!
без врача никуда, чтобы назначить лечение нужно знать диагноз, а сдать на дизбактериоз можно в поликлиннике бесплатно, у моего кал зеленый был при стафилококе
др. жалобы есть? если нет, считайте вариантом нормы, профилактически, все же любые продукты на кот. написано "био" одна порция в день.
Елена Демина
чем кормите тем и какает
Anilur Anilur
&{Таня}& *** И чем, по-вашему, я его кормлю? Травой?))
у нас обычно после банана зелёный кал был, может что-то съели? а вот если уже не в первый раз такое, сходите к врачу, думаю ничего страшного, такое бывает!
Oksana Terescuk
Я в шоке! Ты - мать или кто? Не советуйте врача!!!! Себе-то тоже не будешь врача вызвать, когда загибаться будешь, потому что бабла жалко!?!? И кто дает таким "мамочкам" рожать?!?! На прием к врачу, и не х. р жадничать! Щас тебе насоветуют - угробишь ребенка. Кто виноват будет? Как с этим жить будешь? Сколько у тебя должно быть денег, чтобы не жадничать для своей кровинки???? Где совесть????
&{Таня}& *** Уважаемая, да кто вам давал право так говорить? Вы даже не представляете как я люблю своего сына и сколько я ради него уже сделала и еще сделаю!!!!Многие мамы и половины бы этого не сделали! так что думайте прежде чем кидаться такими фразами!
А нас счет того что я не очень хочу к врачу идти, то это не из-за денег даже! Мне нужно пройти огромную живую очередь к врачу (не всегда получалось в один день), потом направит в диагностический центр (лабораторию). Мне с ребенком не с кем сидеть. Я с ним ОДНА! Т.е. ехать нужно с ним за баночками, потом с какашками! Тут ничего не захочешь!
Да Вы вначале у врача узнайте диагноз, а уж потом ищите способы лечения.
если ест зелень то они будут зеленые, если пил ромашкоый чай то тоже
Джамиля ***
в больницу сходите. для начала к педиатру
Олеся