Воспитание детей

Сын маленький бандюга...Радоваться или плакать???

У нас девченка (дочь младшая) Бандиткой растет (((((((Тоже сладить не можем (((((((((((
Ирина Лазутина
Лучший ответ
Макинтош Янковский Может их познакомить???
Родителям - плакать, ребенку- радоваться)) )
Когда ребенок послушный- все происходит с точностью до наоборот.. .
Вы ж своему ребенку не враг, чтобы приучать его в углу сидеть и телевизора бояться)
Плакать непродуктивно и бесполезно.
Радоваться! Только радоваться.
Вырастет - будет большой бандюга,
а там глядишь и олигархом станет.
Ведь все олигархи, в прошлом бандюги и уголовники.
Правда нравы у них суровые
и не все доживают до олигархизма.
Загружайте ребенка, насколько только сможете. Что это будет - спорт, танцы, рисование или пение, - решать вам, но не забудьте учесть мнение ребенка. По моим наблюдениям, хулиганы - более раскрепощенные, нежели их сверстники, поэтому они лучше развиваются и в итоге достигают в жизни большего.
Конечно, радовацо! Бандюги счас в почёте, выростет - станет депутатом как минимум!
Воспитывать!
Анна Котова
иногда реально расстраиваюсь, не помню, плакала или нет, но злилась жутко и била его нещадно. А так, он обычно безвредно злобствует, вызывает умиление. Особенно когда характер показывает. И пытается меня поколотить... Забавно.... Вот думаю козявка безмозглая, щаз я тебя на одну ладонь положу-другой прихлопну.... А так он смирный. Сатарюсь обращать внимание на его сильные стороны-он очень самостоятельный, деятельный. Вообще, мне кажется, мальчики и должны быть такими.... Очень чатсо вижу таких же шалопаев. Такие же задрыги.
K!
Ksusha !!!!!!!!!!!
Воспитывать! неужели вам хочется жить в обществе, где по улице ходить страшно?!
Макинтош Янковский Вас на улице может напугать малыш 2,5 лет??? ;)
Материнсое слово - очень тяжелая вещь. Никогда не называйте так своего ребенка.
Макинтош Янковский Вы и впрямь думаете,чтоэто серьезный вопрос??? ;))) Я просто в восторге от своего сына...:)
Радуйтесь, пока возможность есть :))))
Конечно принимать меры пока не поздно и пока не столкнулись
с глобальными проблемами школы и учета.
Лиля Хабирова
Ksusha !!!!!!!!!!! учебы? вы это имеете в виду? какой учет?
уж плакать точно ненадо! энергия-это хорошо! лишь про воспитание не забывайте и в нужное русло направляйте! бегайте, прыгайте, катайтесь и наслаждайтесь! через некоторое время все может измениться! сын до школы был непоседой, а теперь очень изменился!
активный спорт-моему 5лет все тоже самое
Диля
Пока сам не поймёт, не измениться!
* Claire Claire *
Принимать меры.
**
***ольга ***
Радуйся, но не раслобляйся... воспитывай, лучше пусть шалит, чем болеет)))
Аня Луганская
сухари сушить : )
Лариса Борзяк
Да уж какая тут радость? Рыдать Вам надо, а сынка воспитывайте как нужно, а иначе вырастет - ВЗВОЕТЕ, да поздно будет...
Срочно брать книгу Юлии Гиппенрейтер и исправлять собственные ошибки в поведении!
Ольга Мин
Зачем все так пишут, про Сизо какое то. Про сухари сушить. Про учет. это всего лишь дите. Просто видно ребенок активен, не послушен. Построже надо и все!
Макинтош Янковский Не говори,неужели считают,что это серьёзный вопрос??? :)
мужчина
Он чо мобилы в подворотнях у людей отжимает?)))))
Макинтош Янковский Ну типа того! :)
перебесится.... не перебесится сядет.... 50/50
Макинтош Янковский Типун вам на язык....;)
воспитывать
Надо успеть его энергию направить в мирное русло.