Воспитание детей

Доча поцеловала меня в небритую щеку и призналась, что мечтает выйти за меня замуж! Радоваться или плакать?

да не страшно !!!Главное не давайте тёще гладить себя по щеке, ну чо бы с женой не перепутать))))
Дилара Талканбаева
Лучший ответ
Довольно распространенная форма признения в любви.
Причем дети понимают гипотетичность ситуации.
Мне тоже говорила лет в 5.
И сыновья на маме жениться хотели.
сколько ей лет?
Aray Zhamalieva
Радоваться! У всех девочек бывает период когда они мечтают выйти замуж за папу, а в будущем она будет искать себе мужчину похожего на вас, так что неподкачайте! ведите себя хорошо!
Дианка ***
смотря, сколько ей лет...)))
[Solitary_ Angel]
Существует у девочек так называемый комплекс "электры", когда девочки испытывают к отцу сексуальное влечение, которое выражается в таких высказываниях. в этом же возрасте девочки могут испытывать ревностные чувства к отцу и соперничество с мамой. Но это на определённом этапе психологического развития.
Сколько лет Вашей дочке? Возможно она переживает определённые внутренние проблемы.. . а возможно просто очень эмоциональный и чувствительный ребёнок. Всё зависит от стиля воспитания и от индивидуальных особенностей данного ребёнка и родителя.
Alina Miller *.*
Радоваться! Если дочка вас так любит значит замуж рано не выскочит. От не- достатка ласки в семье дочери стараются быстрее выйти замуж, а мы знаем, что как правило, такие браки не долговечны. Я тоже хотела выйти замуж за моего папу, а сейчас мой сын мне говорит, что женится только на мне))))))
Ни радоваться, ни, тем более, плакать! Эти проявления совершенно естественны у детей. Маленькие мальчики "собираются" жениться на мамах, а девочки выходить замуж за пап. Почитайте (хоть для общеобразовательного уровня! ) психологию ребенка.. . чтобы впредь так не пугаться.. . и не пугать ребенка своим обалделым видом.
Ж Алёна
Конечно радоваться. Дочка нормально относиться к мужчинам. Вы для нее главный авторитет.
Однозначно--радоваться, Вы хороший отец, поздравляю!!!
Zhulduz Abzelova
А сколько доче лет?
Вообще девушки выбирают любимого, который потенциально похож на их отца.... это психология такая.
Если дочурка еще маленькая, ну до 6 лет где то, то ничего страшного в этом нет, а если уже взрослая, то... .
Почитайте Фрейда, найдете ответы на многие вопросы, связанные с детьми. Тяжело, но можно прочитать.
Вам не стоит беспокоиться.
Ол
Ольга
Сколько ей?!