Воспитание детей

Когда ваши дочерям исполнилось 19 - 25 лет ориентировочно, вы мечтали поскорее её выдать замуж?

У меня нет дочери, да и самому мне только 24, но отвечу на примере родителей моих знакомых подруг. Мне их родителе сватали лет с 15. Причём не только их родители, но и мои (В частности отец намекал "смотри какая невеста").
Хотя так-же бывают случаи, где родители девушек (В частности отцы) наоборот не хотят отдавать своих дочерей замуж.
В общем к чему это я? А к тому, что у всех свой взгляд на это дело. И в то время, как некоторые тебе чуть-ли не впихивать невест, с другими придётся воевать за руку любимой.
Кристина Полякова
Лучший ответ
Наталья _ Точно! Принесёшь таким голову убитого дракона, бросишь в коридоре, а они тебе пакетик дадут, а там рука и сердце невесты лежат...
Моей дочери уже больше, но я не мечтаю, как сложиться, так пусть и будет.
Как раз сейчас живем в этом возрасте. Старшей 25, младшей - 20.
Старшую уже выучили, работает сейчас и уже охото её отдать замуж )))
Младшая ещё учится - пусть доучится. Хотя со специальностью, что она себе выбрала, на её брак раньше 30-ти, не мечтаем ))))
По-моему не столько меня хотели выдать замуж, сколько мечтали нянчить внуков мои родители. И как известно мечты и надежды лучший путь к разочарованиям.
А на двери повесить табличку: "ВЫДАННЫЙ ТОВАР ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ"
Нет. Пусть сначала поживёт с избранником. Пусть узнает плохие и хорошие стороны. А потом уже, при хорошем раскладе, можно и паспорт пачкать.
Н_
Наталья _
Я мечтал засунуть их в унитаз и смыть.
Г*
Гуличка *****
так могут хотеть только злыдни
Света Шатунова
Евгения Вахонина Сразу видно, что ты тупорылое создание, у которой всегда были проблемы в личной жизни, я тебе очень сочувствую, чмошница .
Боже упаси. Была бы шея, ярмо найдётся. Я своим образование, профессию сначала дала. А замуж они и без меня управились. )
Ну моя мама мечтала и пыталась, знакомила с разными, но ниче не вышло из этих попыток. Я мужа встретила перешагнув 25ти летний рубеж. Поздно препоздно по советским меркам.
Не спешите, раньше чем окончив институт (или техникум) и устройства на работу не стоит, жизнь длинная ещё успеете выдать её замуж!