Скажет, что Саша-мужское имя, ей не нравится.
Она хотела бы, чтобы ее публично кратко называли Леся.
Воспитание детей
Если ваша дочь Александра в 15 лет заявит, чтобы ее все называли не Саша, а Леся. Что будете делать?
У моего папы была первая жена Леся. Она действительно оказалась Александрой! И да, так на Украине сокращают это имя.
Это её дело, как она имя сокращает, ничего плохого в этом не вижу Вот у меня сестра есть двоюродная, по паспорту тоже Александра, а дома её родители и близкие родственники всегда называли Ася, в том числе и я, Ася и Ася) Поэтому, когда кто-то из её знакомых называл её Сашей, я не сразу понимал, о ком идёт речь)
Удивлюсь. Ведь у меня нет дочери Александры.
просто спрошу её,знает ли она что Леся это бандеровско-рагульское имя)))
У меня сын гораздо раньше решил, что он не Митя, как я его называла с рождения, а Дима. Для меня это все равно, что Петя или Коля, зову по-прежнему Митей.
Это вряд ли. Они теперь АлЕксами хотят быть
Ну пусть попробует! Только кто же будет ее так звать?
Читаю твои вопросы и думаю: Слава богу, у меня всего лишь сын-наркоман
Поставьте ей песню про Александру из "Москва слезам не верит", хотя в Лесе тоже ничего плохого нет
нет не буду. не нравится Саша... значит будем звать Александра
Называйте Дочь моя
у меня подруга в 25 лет сменила имя Катя на Вероника, реально пошла и поменяла все документы
теперь её мама называет Дочь моя
а я Катя-Вероника :)
У моей сестры муж, у него сестра и её Имя Настя .а все её называют Ася и она тоже хочет сменить в документах
Это норма жизни теперь :)
теперь её мама называет Дочь моя
а я Катя-Вероника :)
Это норма жизни теперь :)
Ничего страшного в этом нет))) Может быть ей не комфортно, когда ее называют Александрой или сашей?) Леся- очень даже красивое и милое имя)
Ее же имя-ей и решать. Ни вижу ничего в этом плохого. Удачи Вам)) 9
это нормально