Воспитание детей

Дочь залетела в 15 лет,я её за это отлупила и наказала,она сбежала из дома,что теперь делать?

а может ее тоже там изнасиловали... вы с ней поговорили бы хоть, что и как произошло.. . прежде чем бить. только будущему внуку хуже сделали, ведь от стресса у нее и выкидыш может быть....
Наталья Тропина
Лучший ответ
Надо было воспитанием заниматься раньше, а теперь этим заниматься уже поздно. Теперь вам остается только пожинать плоды. Битье теперь уж точно не поможет. Постарайтесь теперь сначала найти ее, уж далеко она точно не убежала спросите у подруг, ну в крайнем случае подключите милицию для поиска. А потом уж вместе решите что делать и конечно же без натаций, ей теперь самой не сладко, а тут вы еще будете на психику давить. Что суждено человеку пережить того мы изменить не в силах, так что смысла нет чего то доказывать.
Трололло. очередное...
Ольга Андреева
другую завести - может вторая хорошая попадется....
Yana Mingazova
Надо было убить, это же позор.
Отлупить себя, сбежать из дома. Глядишь, в одном месте и встретитесь!
Ульяна Кобылец
Искать
Есть же такие тупые.. . Раньше воспитывать надо было. Вот мне в нежном возрасте родаки подарили книгу с венерическими заболеваниями в картинках, так мне после этого несколько лет было противно даже от мысли о сексе..))
уже поздно думать
возможно это тролль: =)))
А разве находка положительного теста это доказательство беременности? Ведь ты могла обнаружить этот тест сделанный подружкой твоей дочери, а ты ее сразу по заднице.. .
И еще.. . у тебя не может быть любви к дочери своего насильника ибо ты по-любому всегда вспоминаешь те мгновенья, когда тот человек причинил тебе боль.... и боль не только физическую, а душевную . А ее никаким бальзамом не затрешь и не залижешь !
вернуть домой, обнять и вместе начинать включать мозги, искать выход из ситуации, не поможете ей сейчас - в будущем на нее не расчитывайте
Ты себя на фото видела, а возраст свой смотрела. Ты что её вообще в 13 лет родила? Не кизди своим ребятам.
Прошу прощения - а чего Вы хотели после визита юной, "безбашенной" от "срывающих крышу" гормонов девчонки - в страну волосатых, вечно ищущих пару самцов?
НАДО было РАНЬШЕ думать - прежде чем СО ШКОЛОЙ (не с мамой, не с папой и не с тётей! ) - отпускать дочку в Турцию.. .
А теперь - ищите. И молите Бога, чтобы ваша дочь не залетела от наркомана, не подцепила неизлечимую заразу, чтобы её не изнасиловали и не убили - прежде, чем она найдётся.. .
И главное - ЗАЧЕМ было лупить, наказывать? - когда вся вина целиком лежит на вас?! ? У девчонки мозги от гормонов "переклинило" - что предсказуемо и, в принципе, по природе нормально в её возрасте. Но у вас-то голова на плечах есть? - так зачем отпустили дочь СО ШКОЛОЙ в Турцию? В наших-то летних лагерях российских чотр знает что творится - а это Турция.. . Да даже если она не с местным, а с одноклассником там "закрутила" - всё равно это из-за ощущения полной свободы.. .

Ищите дочь - и молите её о прощении хоть на коленях. ПЕРЕвоспитывать будете потом. Или постепенно, тактично, "в час по чайной ложке" - или же лет через пять как минимум. Когда она до конца вас простит - и повзрослеет настолько, что главную роль в её поведении снова начнёт играть мозг.. .

Простите за жестокие слова - но такова правда жизни. От всеёй души желаю, чтоб ваша дочь нашлась живой и здоровой. Бог вам в помощь.
За что ребенка отлупила? Сама за ней недосмотрела, не до-любила, не до.. . а теперь ребеночек ей помешал.. . стремно бабушкой в 29 становиться? У моей подружки, в подобной ситуации, родители (отец) отчество и фамилие свое дал и соседи думали, что мама третьего родила.. . Но это наверное не про вас.... Если не хотите дочку потерять ищите и винитесь.. . Пока есть время для сближения станьте ей самой близкой самой родной...
вы думаете что то изменится от того что вы её побили?
Мария ``
найдите и поговорите ,( а то что она залетела ВАШЕ упущение в воспитании ) вы единственный для нее человек ведь вы мама и помочь должны вы и только вы !!!пройдет много лет вы будете стары и обратитесь к дочери и что вы хотите услышать, все то что сами наговорили бедной девочке сейчас или слова поддержки . Подумайте, сходите к специалисту, ведь тесты могут и ошибиться . А если случилось то встретить новую жизнь с любовью и не толкайте девочку на аборт - это может оказаться последняя беременность . обсудите все с ХОРОШИМ доктором . И держитесь друг за друга может и "папа" подключиться и его родственники если все спокойно решить!
Юлия ***
обзвонить друзей и попросить передать ей, что Вы погорячились, просите прощения и готовы к диалогу.
успокоиться и приготовиться к диалогу.
ее беременность уже факт, и надо не наказывать, а думать, что делать дальше