Воспитание детей
это норм если отцу 45, а его дочери только 10-15 лет???
А почему не нормально? про мужчину вообще беспокоиться не надо ему хоть в 60, а вот женщине уже другой вопрос. Кстати 30 лет это не так уж и много даже и для женщины, ведь у каждого своя история.
когда моему папе было 45 лет, мне было 8, сестре - 7. мы счастливые папины дочки. сейчас дедушка внучку воспитывает. всё успел, ни куда не опоздал. на всё хватило и сил, и здоровья.
Моему 42,а дочке нашей первой 10...Я не понимаю в чём ненормальность??.. а младшему сыну ещё 3 лет нет...
Мне 24,моему отцу 58 - дальше что?
Это более, чем нормально! У меня соседу 56, а дочке 3 года.... (славная веселушка-хохотушка) А что такое 56 для продолжения рода? Раз плюнуть!
Конечно нормально !
Главное чтобы воспитывал правильно и в меру строго, а тем более дочь !
никогда не поздно стать отцом
если мужу 65, а жене 25-это ненормально...
Нормально. У меня папе 48, сестре 11.
моей маме 46 а мне 9
Маргарита Еременко
сами решайте нормально это или нет
абсолютно нормально
Не должно вроде как
У нас дедок был, ветеран ВОВ, который родил ребенка в 65!!! Конечно не первый. К сожалению сколько лет было жене история умалчивает
А в чем вроблема то, у меня второй дочери будет 15 когда мне будет 45. Вы что уважаемый, с Марса что ли.. .
В старые добрые времена отцами становились гораздо позже и ничего.
У меня мать в 40 родила и у нас с братом разница в 17 лет)
Так что в 30-то самое то))
да, у меня есть подруга, ее мама родила в 40 и все прекрасно!