Воспитание детей

Склько времени в день( неделю) ваши тети проводят перед телевизором и компьютером?

Уточните пожалуйста возраст. Вы пытаетесь их ограничивать и как?
Аля Владова
Тети или дети? ))) Мой пока маленький, но буду по мере его взросления стараться не сильно ему этим делом увлекаться.
Анастасия Георгиевская
Лучший ответ
Телевизор смотрят редко, за компом старший 18 лет проводит 3-4 часа. младший около часа.
мы купили крепление для тв в комнату и как маленький родиться тв с мужем переезжает с ним в большую комнату)) ) я против тв. есть уже пара примеров -одна косая с рождения и запущена тву тк все дни около него стояла пока мама мтв на кухне смотрела (( и второй еле говорит в 9 лет только как динозавр рычит (( мы книг накупили даже для ванной, а вчера еще подумала и вспомнились эти страшные примеры (дажэе в школу не беруп (((( решила в род дом книгу взять уже))))))))))))))) 0
Настя Яхно
у меня нет тети
Елена Комарова
Ограничиваю. У нас проблемы со зрением. За компом не сидит почти- только если в школе задали что то- делает. Телек смотрит - максимум один мультик в день. Пусть лучше не улице погуляет- всё пользы больше.
Любовь Гecc
Мои заняты всегда 12 и 13 лет, в день выходит 3 часа на компьютер и фильм посмотреть .
Бота Тлеубаева
ограничиваю, поэтому разрешаю в день часа 3 с перерывами, недовольна конечно, но ей всего почти 4 года, поэтому, пока договориться удается
Надя Шибакова
Любовь Гecc Извините, а когда вы думаете, что удастся договориться? Если в 4 вы не можете (не хотите?) её убедить- дальше-то сложнее будет. 3 часа ,пусть лаже с перерывами, для 4хлетнего ребёнка - это слишком большая нагрузка.
Моему старшему 8 лет. Копм только по субботам 3 часа, эти три часа разбиваю пополам (утром, ближе к вечеру) . В каникулы три раза в неделю. Это у нас непреложное правило, поэтому конфликтов не возникает. Телевизор в общей сложности смотрит три часа в день.
обычно по выходным- один мультипликационный фильм, а за пк - когда как, когда по 15 минут в день, когда 30 минут в неделю - зависит от настроения и цели пребывания за пк, но не более 20 минут в день. Нет нужды ограничивать, т. к. ребенок имеет много других занятий, которые ему больше интересны: домашнее задание, чтение книг, рисование, аппликация, оригами, тренировки по плаванию, гулянье на улице с приятелями, ролики, самокат, бадминтон, в конце концов мучает кошку)))
Любовь Гecc Кошку представьте к медали, за спасение детей!
:-)
Мои тети, думаю, перед компьютером вообще время не проводят. А дети (16 лет) проводят довольно много времени, часов 4-5 наверное ( в день) , ограничивать особо не стараюсь.
Олеся Фирсова