Как Вам повезло!! ! никто не врывается когда не ждешь с инспекцией домашнего быта, никто не корит за каждый использованный памперс, никто не попрекает, что теперь муж совсем без присмотра!! ! -это первое, что приходит в голову.. .
второе: не переживайте - ещё нарисуются, когда ребенок будет уже подрощенный, воспитанный и т. д. когда с ним можно будет перед подружками рассекать годков этак с пяти.. . у меня все больницы-тревоги на мне и моих родителях. а та сторона, да заберет пару раз в месяц из садика и на утренники в садик придут: фотосессию устроить с празднично одетым ребенком.. .
так что не будите лихо. пока оно тихо..
Воспитание детей
ребенку через три дня месяц , а свекровь так и не видела внука хотя живем в одном городе в 10 минутаx езды,
Надо было в гости пригласить... или на встречу из роддома, думаю, она с радостью пришла бы. Представьте, что она может думать, Вы сейчас вся в малыше, Вам не до гостей. Я вот например позвонила бы и сказала, у малыша первый юбилей. 1 месяц!!! Приезжайте в гости, будем ждать: -))
моя тоже за 3 года видела внука от силы 5 раз.
радуйтесь!!!
да чхать с высокой колокольни.
Не-а, не норма :) Я бы напрямую спросила у неё. Сразу все стало бы ясно.
не переживайте у нашего брата отец в 6 мес только увидел хотя 10 мин на авто до них)) ) а мне важней что мои родители и сестра с мужем еще на узи видео и фото все смотрели))
оно тебе надо? приедет, всем недовольна будет. а так-тишь и гладь....
ну и пусть потом локти кусает!
Ха, да у меня свёкр увидел внучку только на первый день рождения. Я не парилась и ты не парься.
У меня таже история. Есть один большой плюс, не кто не лезет с советами.
Моя свекровь видела внуков за 14 лет только 4 раза.
Ничего ...позже одумается ...
мои приезжали и забирать из род дома... но в течении года ребенка свекровь видела максимум раз 10. Хотя живем в 20 минутах езды на маршрутке. Да и машина у них есть. А когда я звоню и предлагаю пойти погулять с нами, постоянно говорит, что со здоровьем проблемы или погода не нравится, то холодно, то жарко.
Если для этого нет объективных причин, то она ехидна!!!
Может, руководствуется правилом, что до месяца ребенка никому не показывают?
А у меня не только свекровь редко видит внуков, но и моя родная мама, что еще обиднее.. . Наверно в наше время это уже становится нормой, современные бабушки не очень-то обременяют себя общением с внуками ((
Это еще не срок ))) Моя свекровь первый раз увидела где-то в пол годика...
ситуация сама ее и охарактеризавала
У меня свёкр вообще первый раз только на годик приехал, говорит детей маленьких боится.
Это не норма! Это такое отношение, извеняюсь, похабное к людям. Не думай ты о ней, думай о ребеночке своем!! ! Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!!