Воспитание детей
На какое время этим летом закрывается ваш детский сад?
А что они еще и закрываются? У нас всегда работает!!!
Зухра Губаева
Вам повезло, некоторые сокращают группы, а у нас распределяют детей по другим дет. садам.
Считаю, что это самоуправство и не более. У нас садики круглый год работают без перерыва.
Наш работает, только группы сократятся.
У нас ни на какое. Всё лето садик работает, только количество групп сокрщается. Работают 3 группы и в них соединяют всех тех детей из разных групп, которые не уезжают на лето.
Никогда не закрывают!
у нас в Астрахани того вооще не практикуют. даже если делают ремонт, то поочереди в каждой группе. а детишек из ремонтной группы расформировывают в другие группы, пока ремент не закончится
Не закрывается, групп будет меньше, смешанные
Нам повезло наш садик работает всё лето.
Не имеют права закрыть дет. сад. Могут сделать сборные группы, могут быть другие воспитатели, пока ваши в отпуске. Наш на разу не закрывали
у нас в районе все сады закрывают, кроме нашего)) )
с июля и до сентября....
Если он и закрывается, нас откомандируют в другой.
Наш дет. сад не закрывают.... просто просят забрать детей на месяцок.... а кто не может, пусть ходит в сад.. . группы на лето будут комбинировать.. . и соответсвенно количество групп будет меньсше, а воспитатели по очереди в опуск ходить будут )))))
А нам его вообще еще не дали: (
у нас не закрывали, а группы сборные сделали. Хотя знаю случаи, когда некоторые сады закрывали, но не на 2 месяца, недели на 2.