Воспитание детей
А ваш детский сад находится далеко от дома?
Наш садик находится в 30 минутах ходьбы от дома, на автобусе нельзя доехать, только пешком. Машина сеть только служебная, ее нельзя каждый раз использовать. А как вы добираетесь до садика в плохую погоду или в морозы? Спасибо
мы еще в сад не ходим, но возле дома 4, 1 вообще под окнами, в какой-нибудь да попадем)
а вот я в детстве в детсад ездила в ведомственный от маминой работы - больше часа в переполненном автобусе. и вставать надо было в 6, тк маме на работу к 8. ничего, пережили)
помню, в детстве меня мама укутывала в огромную тёплую серую шаль, когда был мороз, у меня только глаза были открыты, а на лоб надвигалась шапка тёплая. и ехали мы в садик через весь город, автобусы битком и редко ходили но ничего, выжили)) )
а сейчас у нас детский садик прямо под окнами)))
нам с дочкой идти до сада пешком 15 минут. зимой думаю это время конечно увеличится, но не так уж и катастрофично, когда дойдем, когда муж на машине довезет, может и сама на права отучусь... .
на автобусе то все-равно не вариант, пока до остановки, пока дождаться автобус, пока доехать.... еще дольше будет, да и давки утром в автобусе....
Да, но туда пойдём только через две недели.
тоже далеко. минут 10 спокойным шагом, поэтому приходится отвозить на машине каждый день. А за полчаса я весь город вокруг могу объехать, если правила нарушать
сидим дома
у нас до садика 5 минут. и то если сильно медленно
Через дом. Но пойти так и не удалось пока, должны были 1 сентября - --заболели.
Ой, а у нас красота-садик прямо во дворе дома.
Между работой и домом-по пути, посморти по объявлениям, может, домашний сад где есть
Наш садик примерно в 15 минутах от дома. Ходим в садик при любой погоде. За 15 минут ничего не случиться. Если холодно на улице - одеваемся потеплее. У нас в саду хорошо топят, в группе отогреемся.
Ребенок должен дышать воздухом каждый день при любой погоде!!!
от дома 2 мин езды на машине и 10 мин на автобусе, но вот с работы мне до сада добираться на 2 автобусах, опаздываю всегда на 5-10 мин из-за пробок (в 17-00 час-пик), приходится постоянно ругаться с воспитателями из-за этого, они видите ли домой тоже хотят, а ребёнок с охранником сидит, так я гороно натравила...
когда я ходил, был в минутах 5 ходьбы
Через дорогу от нашего дома!
у нас 20 мин ходьбы. На автобусе не доехать. В сильные морозы сидим дома.
наш был рядом, в плохую погоду либо на такси, либо как получиться)
У нас садик 4 остановки, мороз не мороз, закутаешь его и себя, и прёш)) ) Такси в морозы не дождёшься..)))
рядом, хочшь у кого нибудь оставить ребёнка