Воспитание детей

Получила путевку в детский сад, очень далеко от дома

Ольга Цап
Мы в такой же ситуации расклеили объявления на все ближайшие садики о том, что хотим поменяться.. .
И через две недельки нашлась мама у которой старший ходит в тот садик, который нам дали, а младшему выдали в другой... Она с удовольствием с нами поменялась.
Заведущие в таких случаях всегда идут навстречу.
Так что размещайте объявления об обмене на форумах вашего города, района и расклеивайте на близлежаших садиках и Вы обязательно найдёте нужный вариант.
Обмен местами-это обычное дело.
Оксана Воденяпина
Лучший ответ
попробуйте дать объявление и поменяться, там тоже есть такая мама,
которая возит в ваш район
съездите туда и поговорите там, они обычно знают таких
Юлия Евграшина
эххх.... я своего тоже вожу к чёрту на кулички.. . А что делать. Со временем привыкнеш.
это обычная практика,
мы тоже так получили, по распределению, у черта на куличках, когда под боком 3 садика, а в них дети, с того района, куда мы возим ребенка.

при наличии распределения (на очереди стояли с рождения) , мы оплатили 5,6 т. р. , в 2006, а при переводе у нас попросили 15 ))
Ругайтесь.. . А вобще. . Сочувствую..
смотря в каком городе вы живете... Но все равно есть варианты обмена-самостоятельно, через сад или через департамент образования. Радуйтесь, что вообще получили )
Gulzhakhan Zhanibekkyzy
и чтоооу...