Воспитание детей
А в вашем детском саду что требуют класть в ящичек для одежды обезательно?
Вот я на какой то вопрос отвечала вот что нужно нам! У нас частный детский сад. Влажные салфетки в шкавчике должны быть обезательно! Обезатьльно должны быть вклеены к стенке ящичка контактные телефоны родителей.Ещё в сад , в ящичек обезательно,тёплые носки, запасные шорты,запасные брючки(штанишки,джинсы вобщем что-то длинное), футболка, тёплая кофта, запасная обувь, двое трусиков, головной убор.И медицинские данные ребёнка обязательно воспитателю отдавать раз в пол года (старые данные могут смениться) : там группа крови, алергии и прочие,для младших групп два подгузника и слюнявчик, а вот ещё нам в шкавчик плавки, шапачка для купания(у нас в саду бассейн), чешки. А вам что в шкавчик нужно?
с сад пошли недавно, летом и в обычный государственный
пока предупредили только о том, что в шкафчике должна быть сменная одежда (если испачкается или случится какая-то "оказия") и чешки + шорты для танцев (3 года сыну).. . телефоны родителей записали сразу в какую-то тетерадочку, про аллергии и пищевые особенности спросили, но у нас нет ничего такого, особенного :)))
что скажут осенью и зимой, пока не знаю.. .
салфетки и влажные и "носовички" клала в тумбочку сама и показывала воспитателям, но к ним никто пока не притронулся.. .
на шкафчике снаружи картинка - енотик и имя, внутри шкафчика - фамилия
у нас государственный ведомственный садик. Я там работаю. В сад требую чтобы клали: смену белья. Обязательно. В зависимости от возраста изменяется кол-во. Платки носовые или бумажные. Расчёски, заколки (девочкам) спортивная обувь и спортивная форма. Пижама по желанию. Когда бассейн, форму просто приносят и уносят с собой вечером. Данные о здоровье у медиков. Сведения о родителях записаны у меня в отдельной тетради и на шкафчиках ничего кроме картинок нет.
Анжелочка ******
У нас тоже самое.
САд обычный, всё тоже самое кроме плавок, нет бассейна, мы енот)))) у нас список висит детей и кто там лягушка или машина.
сад у нас обычный. в шкафу лежит пара трусиков, шорты, майка, сменная обувь. На шкафчике у нас нарисовано солнышко.