Воспитание детей

А у вас воспитательницы в детском саду как выглядят? У нас просто жуть:на лицо ужасные, бог знает какие внутри

Ирина Родина
Я-воспитатель в д/с. Одеваюсь как обычно, но не ярко, без крупной бижутерии. Детей встречаю в раздевалке, спрашиваю: как дела? что нового? С родителями здороваюсь, интересуюсь их настроением. С каждым стараюсь найти общий язык. Всех встречаю с улыбкой, ведь улыбка раскрепощает людей. Родители оставляют нам детей на целый день и волнуются за них уходя и потом, работая до вечера могут напридумывать себе все что угодно. Если ребенок расстроен, то обязательно позвоню маме, сообщу о настроении ребенка. Детей из группы родители вечером никак не могут забрать, я думаю, это самый хороший показатель.
Даша Кениг(Корякина)
Лучший ответ
Ирина Родина жалко, что у нас не такие воспитатели
У нас один минус-неповоротливые очень!
Галина Алимова
У нас добрые.
Нормально они выглядят. Может, Вы их такими видите только или у Вас садик нехороший и Вам надо его менять.. .
Я сама воспитатель, выгляжу нормально (в Моём Мире в разделе "Фото" фотографии есть) и все у нас выглядят нормально. Люди как люди, две руки-две ноги, одежда не яркая и не открытая, косметики минимум.
Что же у Вас такая за жуть есть, даже интересно...
У нас одна воспитательница. Добрейшей души человек.
Аня Королева
я б к таким не отдала детей!
Ирина Родина почему? Дитё конечно должно стремиться к прекрасному, но в садик так тяжело устроить, а общаться со сверстниками надо учиться
Внешностью на каждого не угодишь, лишь бы с детками была в меру доброй, строгой, ласковой, требовательной и т. п. Я как то работала с хорошей женщиной на подмене в другой группе, так там один ребенок её очень боялся ( у нее были усики черные) , а у меня фигура о-го-го, может и я кого не устраивала.
Воспитатели нормальные, только одну мой взрослый сын назвал особой легкого поведения. А нянечка с бланшем и перегаром ходила.
Яруити Сихое
Эээх... Зачем же так! Минус вам! Не уважая воспитателя, незачем расчитывать на ее уважение к вам.
Ирина Родина Уважаю, но ребёнок спрашивает"Почему тётя такая страшная? Болеет?
Так что этим вопросом навеян мой вопрос.
Мне то всё равно как выглядят, лишь бы добрые были ))))
у нас симпатичная молоденькая воспиталка. Вроде добрая, но не сказала бы что внимательная - несколько попустительски к детям относится. Но все живые-здоровые-довольные и самое главное, остальное - фигня.
Анна Дубровина
У нас очень даже симпатичные на лицо и приятные как люди.
В наше время воспитателей, как и родителей не выбирают. Берите такого пока есть, а то и эти разбегуться.
Карина Мен
Да какая разница как она выглядет. Главное деток смотрела бы да и они ее любили. Странно, что Вы обращаете внимание на лицо.... Тупо
Dern Violetta
Ирина Родина обращаю не я, а ребёнок