Воспитание детей

Куда могут "перекинуть" детей из сада , который закрывается на 2 месяца?...

Ситуация такая--сад тем летом работал, поэтому и был выбран нами... В этом году он на два месяца закрывается..В близжайшие сады нас не берут (типА мы маленькие 2008)...судя по реакции заведающей-это исключительно наша проблема... Мамочки))) Подскажите как дальше действовать, куда обращаться?...И ведь только месяц остался... Спасибо))
Кот .^^
А наш садик всегда работал, ну кроме праздников конечно, так значит нам повезло.. . Группы просто соединяли и переселяли в другое помещение садика, где нет ремонта, а так, даже когда полы в общем коридоре меняли садик работал.
Гульжан Джилкибаева
Лучший ответ
Кот .^^ Вот и у нас всегда работал...А в этом году у них вишь ли перерасход чего то...И нас близжайшие сады не берут...Берут далеко от дома, с ребёнком туда не удобно даже на машине..(впрочем, и без ребёнка тоже)....
у нас перекидывают на плечи родителей! Умри, но девай куда хочешь. В том году 3 мамаши особо скандальные (или от безисходности) добились даже через главу города (ходили до этого к заведующим блилежащих садов, в ГОРОНО) чтобы их перевели в садики на это период. Лишь троих деток. Так что УВЫ...
Анютик Котик
Заведующая правильно вам ответила. Это только ваша теперь проблема. Везде так. Причем если начать качать права, они скажут: "Мы делаем ремонт. Вы же не хотите, чтобы на ваших детей рухнула крыша? "
Ольга Акимкина
должен быть дежурный садик, в который берут остро нуждающихся. По крайней мере, в нашем городе так.
у нас всегда в городе есть дежурный садик
но Ваш малыш действительно очень мал. а там группы сборные
заведующуя вам правильно сказала, у нассвои права доказать очень тяжело
Я не знаю где как, но в Москве есть дежурные садики на июль-август.. . туда желающие и ходят.. . вот и все..
дежурный сад должен быть куда всех скидывают с близлежащих садов. а если не работаете скорее всего дома попросят посидеть