Воспитание детей
Куда поехать отдыхать (заграницу) в июле с годовалым малышом?
Никуда ваша прихоть может отрицательно сказаться на малыше
мы в августе едем нам будет 11 мес в италию, но мы уже летали в 7 мес. а сейчас на море хотим, думаю все будет норма. там климат особо не отличается,
турция Сайленс бич или Дельфин Де Люкс резорт. Там условия идеальные для отдыха с такими детьми. первый отель в Сиде, второй в Аланье.
немцы летают с трех-четырехмесячными туда. Даже коляски - олл инклюзив.
Июль - слишком жаркий месяц для отдыха с годовалым ребенком. Но если так приспичило заграницу - в Черногорию можно полететь. Только с агенствами и отелями не связывайтесь - переплатите. Авиабилеты 10000 в оба конца на человека, проживание в ч/с примерно 30 евро в сутки, питание вполне доступное, виза не нужна, языковой барьер практически отсутствует, очень красиво, много древних православных храмов, пейзажи (Будва) . Но всё-таки отпуск лучше отодвинуть - слишком маленький малыш.
Немцы, англичане возят по всем странам, хорошо или плохо не знаю, можно поехать в страны с сухим климатом, Кипр, Крит. , только июль очень жаркий месяц везде.
Пожалейте малыша. возьмите лучше путевочку в нашу среднюю зону, в пансионат Мать и Дитя.
дома сидеть лет до 3х. и ребенка измучаете, и для вас никакого отдыха не будет
Турция, хорошие отели для детей.
Вообще малышей до 3-х лет нельзя возить за границу, смена климата очень влияет на ребёнка, да и просто маловат ещё для путешествия!! ! Берегите его!!!
если уж ехать с таким крохой, то конец августа, сентябрь. .
Болгария, Черногория, Хорватия там климат похож на наш средней полосы...
если море, то действительно лучше сентябрь - Болгария, Черногория, Хорватия, да в принципе любой европейский курорт с хорошими условиями. Но в июле там слишком жарко, попадете в самое пекло.
А если просто погулять - страну посмотреть, то можно и в июле, но куда-нибудь на север европы - в финку или любую другую скандинавскую страну, в Великобританию, в Германию, Бельгию, Голландию (хотя в Амстер лучше без деточки:))).
На дачу!