Воспитание детей
мне 14...до скольки множно отпускать меня гулять?
мама говарит что каменданский час и что можно гулять только до 10....а мне ктото сказал что блже к лету каменданский час укоратят и можно будет гулять до 11....правда ли это?
приезжай к нам в деревню у нас хоть до скольки можно !!!
можно и ночь напролет, но только с мамой!!!
До 22.00
Если бы ты была моей дочерью, то гуляла бы до 20:00 и точка.
А бох его знает!
до 22 круглогодично
да, в летнее время удлиняют. но я согласна с мамой вашей, т к сейчас дебилов полно и своих тоже не буду пускать, особенно .когда темно и поздно
Добрая у тебя мама! ! Я бы тебя позже 8 никуда не пускал =-))))
до 11
Я знаю, что буквально года 2 наверно назад (может чуть больше) разрешили детям до 16 гулять до 22.00. После этого, если сотрудник милиции увидет ребенка до 16 лет позже 22.00 часов на улице без сопровождения взрослого, то он вправе может забрать его в участок и вызвать родителей. Не знаю как в других городах, но у нас в Ульяновске была такая практика, а может и сейчас есть, я не знаю точно.
нет. до 22.00....
Меня в 17 лет только до 21 отпускали - максимум. Тебе повезло
да до 22х и все
До 22 часов
до 23.00
Тебе по любому можно только до 22.00
веришь нет, меня до 20 лет максимум до 11 отпускали, пока замуж не вышла. К своим детям я наверное то же так строга буду. Это только на пользу идёт, поверь.
Послушайся маму, потом ей спасибо будешь говорить, что не разрешала до поздна гулять
Хххх а лучше всего договорись с родитеями и гуляй до стольки до скольки они отпускают)))) родителям будет спокойней ;)