Воспитание детей

Посоветуйте что-нибудь от диатеза. Дочери 1 год 1месяц,прописывали мази ла-кри и адвантан не помогло.кормлю грудью.

Для начала Вам нужно разместить вопрос в другом разделе. ))) А по существу, если Вы кормите грудью, задумайтесь о том, что Вы едите сами. )
Аня Григорьева
Лучший ответ
Хм-м-м! Да-а-а! Ничо ни панимаю! А вооще-то с такими праблемами к дохтору обращаются!
Впервую очередь ограничьте употребление сладкого, как сами, так и ребенку... Замените сахар фруктозой, добавляйте по чуточке в пищу, пока диатез не угаснет желательно употреблять печеньки, конфетки (если очень хочется) для диабетиков... Девочке диету, ничего тяжелого для переваривания (каши на жирном молоке, слив. масло, хлеб белый, жирные сорта рыбы, мяса, печеньки, булочки сдобные, копсчености, солености, фрукты, которые могут вызвать аллергию).. Подавайте ей Линекс, Лактон... Не давайте манную кашу-сильный аллерген, вызывает диатез... Залезте в интернет, найдите диету для кормящих, там и написаны продукты, которые вызывают аллергию.... Лечите кишечник (линекс, лактон-недельки 2),принимайте Супратин, я даю своей в 9 мес. 1/4 таблетки, вы тоже так, 2 раза в день пока симптомы не угаснут (до 5 дней), обычно после соблюдения всех правил-в течение 5 дней все проходит, мажьте Адвантан тонким слоем на пораженные участки не более 5 дней 1 раз в день... Можно попробовать протирать личико ребенка отваром лаврового листа (2 листика на стакан кипятка, заварите череду-тоже проитрайте, только сильно не мочите).... Купайте тоже в этих отварах... Обычно если диатез или какя другая аллергия-причина в нарушении питания, проблема с кишечником....
Диатез не лечится одними мазями! Купите капельки "Фенистил",его дают с месяца! И вообще Вам нужен ХОРОШИЙ врач! Диатез, это не только внешние высыпания, но и внутренние! Адвантаном не увлекайтесь, эта мазь гормональная, ей можно мазать 5 дней! Переберите питания ребёнка!
элидел. негормональный антигистаминный препарат. можно применять с 1 месяца. покраснение пропадает на глазах. новсе равно надо искать причину. Мож едите что-то не то?