Воспитание детей

мамочки помогите!кормлю грудью,а волосы стали прямо клочками выпадать ,что делать?

это гормональная перестройка и далеко не редкость. пейте витамины для беременных и кормящих и не волнуйтесь. все нормализуется и пышность шевелюры вернется.
Аня Шишкина
Лучший ответ
проверьте железо, возможно анемия
Вика
разнообразить свое питание, пить подходящие витамины, больше гулять в любую погоду. (и на всяк случай сделать анализ крови
сама еле до года докормила-ноги носить переставали (про волосы вообще молчу...) восстанавливалась года 2
Галина Афонина
Если после родов прошло 3-4 мес. . это нормальное явление. Идет гормональная перестройка. Питайтесь правильно, пейте йодомарин к году все пройдет. Не бойтесь, не облысеете))
у меня тоже была паника) ) но это норма. Я читала что во время беременности у женщин не выпадают волосы вообще-даже та норма в 10-15 волос в день. А как раз через несколько месяцев после родов все те что не выпали начинают кучей отваливаться. Мне страшно было в ванну идти, я знала про это тогда, но все ровно в панике была.
пейте те витаминки, которые пили во врмя беременности, и покупайте шампуни против выпадения, а еще очень хорошо помогает репейное масло
L*
Len@ ***
к 6 месяцам нормализуется
они у всех лезут с 3 по 6 месяцы. Я думаю это нормально. Я и витамины пила и маски на волосы делала, а они все равно лезли. А в 6 месяцев перестали.
*** Юлечка ***
и у меня тоже лезут страшно. я обстричься решила. а вообще, наверное витаминов не хватает, кормите же. да и после родов организму нужно время чтоб восстановиться
пить витамины для кормящих, больше позитива, старайтесь избегать стрессов и если есть возможность сделайте прическу покороче, видимо организм не в силах заботиться и о ребенке и о длинных волосах хозяйки. и не волнуйтесь это пройдет со временем
Всё нормализуется!
Пей витамины для кормящих. Очень хорошо помогают)))))