Воспитание детей
помогите!Кормлю грудью 11мес!Кашу даю на воде,с фрук.пюре!Когда можно добавлять в кашу молоко коровье?
Купила спец молоко,тема с 8мес,хотела на нем кашу делать,а в инете начиталась,что молочную кашу лучше давть после года,что ребенок не усвоит коровье молоко???Подруги пугают,что ребенок не наедается и что нужно давать молочную кашу,совсем запутлаась?
во первых слушайте только себя, если ребенокне наедается, то он постоянно плачет. и правильный совет дала ольга, что лучше молочко брать на детской кухне. или бать коровье, только у одной хозяйки, ноего необходимо разводить. я даже думаю, что это лучший вариант.
коровье молоко - с 1 года
Давно пора нормальную еду вводить. С 6 месяцев дают на кухне молоко, его и используйте. Тянуть не стоит. Потом ребенко начинает понимать и привыкать. Отучить от груди и приучить к человеческой еде очень трудно!
Я сразу на коровьем молоке варила, конечно с добавлением воды. Если аллергии нет, то коровье молоко давать можно.
я давала с месяца молоко коровье.. от смесей ребёнка рвало..
да уже давно можно.
купите козьего молока ( коровье усваивается тяжелее)
Всегда давали кашу с 3х месяцев на коровьем молоке. Если ребенок прибавляет в весе нормально, не волнуйтесь особенно.
в районе года уже можно коровье давать.
Ну мы кашу покупали готовую... сами ничего не варили на молоке. А само молоко "детское" стали давать с 1 года.
уже давно надо вам переходить на обычную еду. с 4 месяцев постепенно ко всевму приучала. сеичас нам ровно год. но ест все абсолютно. правда мед не даю, это сильный аллерген, до з лет нельзя. удачи вам
Моя пила пастеризованное молоко с 7 месяцев, я его даже не кипятила. а все мои знакомые начинали прикорм месяцев с 5-6,манная каша на молоке.
У меня своего молока не было, так что выхода другого не было. Поэтому коровье молоко давала с 1 месяца и всё нормально у нас. Слушайте больше всех подряд! Они Вам такого насоветуют!
Своим где-то после 6 мес. начала молоко разбавленное давать и кашу на молоке, ничего страшного не случилось.