ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ:
6 часаов Смесь 200мл
10 часов Каша например гречневая 170-200мл+смесь как докорм
14 часов Овощное пюре 150-170гр, мясное пюре 30-50гр, половина яичного желтка, фруктовый сок 30мл
18 часов Молочный десерт 125гр, фруктовое пюре 40гр, Творог 30-40гр, смесь на докорм
22 часа смесь 200мл
Таких меню очень много!
Воспитание детей
Здраствуйте, Ребенку 8 мес.,он на искусственном питании. Подскажите сколько пищи он должен съедать за день.
nam 8,5. Ytro smes 180,obed myaso 40 i ovos4i 120.sok.ygin kasha bez saxara i moloka s dobavleniem fryktov 120 i tvorogok 50.4ai detrkii.pered snom smes 230 i no4iu smes 180. Vesim 10100.
Спроси у детского врача.
Грамм 400-500 смеси в сутки, остальное - прикорм. мой в 8 месяцев два раза в сутки ест смесь, раз - кашу на смеси, овощи с мясом и фрукты со злаками.
Опять наткнулась на Ваш вопрос)) Вас волнует аппетит ребенка? Вот по своему опыту: у меня тоже ИВ было, но в этом возрасте смесь была 2-3 раза в день по 250 гр, остальное каша 1 раз, овощи с мяской (из банки или свои), но мой из банок ел плохо - вопил как потерпевший. В 8,5 (я уже писала) мы попали в инфекционнку, подцепили там вирус, рвало 2 дня, понос страшный, ничего не держалось, из-за вируса и антибиотиков кишечник стал стерильным, т. е. все пролетало без пользы. Похудел на 400гр за 2 недели. Зато когда мы из больницы убежали, как он есть начал! не поверите - ребенок 8,5 м ел по 3(!)тарелки супа за раз. Дети если голодные сами хорошо едят. Но я готовила сама и каши и овощи с мясом. А сколько должен - это индивидуально, и не стремитесь подогнать своего под норму, ничего не получится)))