Воспитание детей

А по вашим наблюдениям-семьи где 3 и более деток,чаще богатые семьи или все же небогатые, среднего достатка?

обычно это не богатые люди, просто богатым как то не до детей, а у кого денег поменьше для них дети -это смысл жизни.
Гульмира Куттаякова
Лучший ответ
по моим наблюдениям, всегда по-разному) Шестеро детей у Абрамовича, 6 у Владимира Соловьёва и всего 1 у соседей-алкашей) по-разному!!
Н!
Наденька !!!
У моей однокласснице четверо детей, но 2 раза в год ездит за границу. Знакомая с 3 детьми тоже нормально живут. В школе у моего сына есть многодетные, но они не очень хорошо живут.
У этих семей всегда нормальный доход, среднего достатка, но Зато главное богатство - это люди и их жизненная сила и энергия.
А я вижу как богатые многодетные семьи, так и крайне неблагополучные (почти нищие) семьи...)
Поскольку сама мама с опытом, общаемся в основном с семейными парами: детский сад, школа, друзья, друзья друзей. И наблюдается, что все же многодетные семьи (з ребенка и выше) чаще - среднего достатка. Родители в них считают главным богатством деток.
A*
Arai **
А ва зачем знать?. хотят рожают не хотят нет. Ведь кто то должен рожать за тех людей у которых увы не получается и за тех кто не хочет вообще заморачиваться с детьми .
Я за многодетные семьи, которые могут не в шике и блеске, но нормальное детство обеспечить
Чем богаче семья тем меньше у них детей. очень плачевная ситуация, слышала и такое: (очень богатая семья) девушка говорит, что хочет жить только для мужа, а он для неё!! Вот так!!
Семьи могут быть разного достатка. Попробуйте назвать семью Валерии небогатой семьей. Даже и среди малоизвестных семей есть люди с достатком. Все зависит от амбиций родителей.
Tanya H
восновном такие семьи на селе, а там нет больших доходов, скорее наоборот.
По моим наблюдениям, далеко не богатые....