Воспитание детей

что делать если девочка 10ти лет стремится быть как 16ти летняя?

сегодня я зашла к дочери в контакт и увидела что она переписывается со взрослым парнем о сексе.И врёт ему что ей 16 как ей объяснить что это неправильно
Интернет выключить вообще. Только для меня странно что в 10 лет уже так себя ведут. Вообще не поздно приучить его к религии (сам по себе знаю), если сами верующая. Попробовать найти хобби или определить в секцию, чтобы было меньше времени на чушь и т. д. Желаю удачи
Екатерина Тараканова
Лучший ответ
А что в этом неправильного? Нормальный этап развития девочки.
Другой вопрос, что она при этом выглядит СМЕШНО в глазах тех, с кем она переписывается. Ведь она о предмете разговора ничего не знает) Это можно объяснить, но тогда придется объяснить еще и то, что вы залезли к ней в Контакт...
Алла Рудикова
Надо сказать так, что взрослая жизнь будет, а вот детство уйдёт и некогда его не будет. И не надо раньше времени спешить.
Оксана Слызька
Убрать интернет, занять ребенка делами в соответствии с возрастом, нагрузить физически ( спорт)... иначе.... современные Лолиты... станут ее лучшими подругами, а в 16( её) лет, если не раньше.... Вам быть бабушкой! Повышенный сексуальный интерес.... чреват проблемами, причем серьезными!!
Мозги вправить
отключить интернет и все. сразу поймет.
Ксения Катаева
поговорите с ней разумно. Как правило, крики, запреты не действуют, лучше, по-человечески объяснить чем это чревато
Юлия Федотова
а ремнём не пробовала? Про не педагогичность старайся не думать.
Катя Куликова
обьеснить о последствиях....
Диана Лобас
Ранняя у вас донечка.. . Вырубит инет.. . Полный контроль...
Никак, надо было раньше ребенка воспитывать. Интернет в 10 лет отрицательно влияет на детскую психику.
по моему ни как, а точнее воспитание о многом говорит, вспомните себя в ее годы, 10 хочется казаться 15-ти летней, в 15 20-тилетней, а в 30 20-ти, се ля ви, как говорят французы
побить