Воспитание детей
Дочка с 2-х месяцев начала спать всю ночь.
Днем спит очень мало - по 5 минут неск-ко раз в день. Это нормально? Прибавляет хорошо. Но наш терапевт говорит, что нужно ее будить и кормить ночью.
все это гон не слушайте терепевта у меня ребенок как домой привезли спал ночами очен хорошо и кормила я его только утром и поздно вечером и все!
садист ваш педиатр))) )
У еня обаребенка начали спатьночью рано - с 2-3 недель по 5 часов, а к 2 месяцам тоже спали всю ночь. Но и дневной сон был нормальный - как минимум 1 раз - 2 часа, остальные минут по 20-30
зачем издеваться то над ребенком? Будить.. .
Кормление ночью нужно прежде всего кормящей матери, чтоб молоко в достаточном количестве вырабатывалось...
У меня два сына, с месяца спали всю ночь. Странный у вас терапевт.
Как сказал мой педиатр :"Даже месячный ребенок не оставит себя голодным! " Так что не пртесь, все путем)))
Не надо её будить. Больше гуляйте. На всякий случай зайдите к невропатологу, но это больше для порядка, чем для дела, а так растите здоровыми и отдыхайте по ночам.
у меня сыночка тоже спит всю ночь, а днем по 20-30 минут раза четыре и чувствует себя пркрасно!
не мучай ребенка, захочет поесть узнаешь ) может у тебя молоко такое хорошее, что он вечерком поест и всю ночь сыт
У меня почти с рождения сын спал с 23.00 до 06.00, а днем пару раз по 30 минут
Дочка - тоже человек. Имеет право на проведение своего досуга как ей хочется. Попробуйте будить терапевта и кормить его ночью!
радуйся, мы только в 8 начали спать всю ночь, а сейчас иной раз не хватает его писка, до сихпор просыпаюсь чтоб покормить, а он спит и ухом не ведет.
не нужно ребенка беспокоить ночью если он хочет есть он обязательно проснется