Воспитание детей
в нашем мире столько обмана,что мне кажется, история с полиомелитом-это рейтинг для повышения интереса к прививкам
так как в последнее время все отказываются от них,бизнес застыл, а сейчас вновь ажиотаж! мамочки становятся в очереди за прививками!
Бред.
Только это последнее что приходит в голову, когда дело касается здоровья ребенка.
Майа Драева
это точно!
Мне по барабану. Мы с мужем привиты, мой сын привит полностью--так что этот ажиоаж нас не коснётся, в общем-то. А кое-кому поможет и задуматься. а мож не стоит так уж отказыаться от прививок-то?
о каком интересе речь? если мама по своей глупости не сделала в свое время прививки ребенку, то теперь поздно локти кусать. За 1 день иммунитет не выработается. Пусть теперь сидят и дрожат. Надо хорошо подумать прежде чем отказываться от прививок. Я их не пропагандирую, просто есть действительно необходимые.
Майа Драева
какие вы считаете действительно необходимы???
только хотела задать такой же вопрос. мне кажется, что это пропаганда прививок от полиомиелита. да и вообще всех прививок. сейчас же каждая вторая мамочка отказывается от прививок, совсем не задумываясь о здоровье ребенка в будущем. сейчас полиомиелитом запугают, потом коклюшем, столбняком и прочими
Полностью согласна, про детский рак мало что говорят, так как навариться на этом не возможно, а это гораздо страшнее, и в большей помощи дети нуждаются! А у нас миллиарды вбухиваются в то что раз в 15 лет встречается, а от того же полиомиелита в отстающих странах у детей врожденный иммунитет есть но только от дикого вируса, а с появлением вакцинации в мире появилось еще 50 разновидностей вирусов этой болезни!
Не факт, конечно - но в принципе, вероятно, возможен и такой вариант. Тем более - учитывая то, как мало делается в стране для защиты здоровья тех же детей от недобросовестных (а вернее, преступных) предпринимателей, торгующих опасными для здоровья продуктами питания, к примеру.. . Глядя с такой точки зрения начинаешь сомневаться: так ли уж власти беспокоятся о здоровье детей и нации вообще? Может, и правда всё дело только в деньгах?
Правда, если идти дальше по пути таких умозаключений - можно закончить свой путь в "психушке" с диагнозом "паранойя". Но вот если об этом и вовсе не думать - то запросто можно, образно выражаясь, "очутиться в стойле" рядом со свиньями и дойными коровами...
я тоже об этом думала, а что? очень даже в духе нашего правительства!
да я согласна у нас на всем Бизнес, а особенно на наших детях.