Воспитание детей

Скажите, как по Вашему, до скольки лет в нашем мире девушка должна соблюдать невинность?

до первой пьянки
Елена Карпова
Лучший ответ
пока не найдется мужчина, готовый нести за нее ответственность
Наталья Толох
Если девушка родилась в России, то в среднем 16-24 года. Если родилась в Китае-то23-27 лет. Если в Америке (США) -21-32 г. Ну а если девушке не повезло и она родилась в Афганистане, то ей придётся забыть о невинности в 11-13 лет.
Девственна та, которую никто не пожелал...))
как сама решит)))) ) но до 18 лучше не затягивать так-то....
ну до 18 точно! а лучше до 20!
Nandeni Nandeni
девушка никому ничего не должна
Дина Евтухова
до 16 как минимум
Даша Абрамова
в идеале - до брака, наши деды были не идиоты...
Ася Лебедева
лучше до свадьбы, только муж должен быть чутким, внимательным и вместе учиться как достигнуть вершин (оргазма)
Это от сорта девушки прямо зависит. Дешевка она или леди.
Очень важно прислушаться к своему организму...)) )
Если в голове ни одной порядочной мысли. и Ваши помыслы уже совсем не столь невинны ...))), - душевное равновесие оставляет желать лучшего, а учеба в голову не идет, - необходимо реализовать сексуальные потребности,
- Невинность физическая, как таковая конфликтует и комплексует с гормональным фоном и если есть любимый человек совершенно не принципиально до или после свадьбы.
- Самое главное подойти к данному вопросу со всей ответственностью и понимать последствия.. . и всетаки отдавать предпочтение в данном вопросе настоящим чуствам, - любви....)))
зависит от конкретного индивидуума... если заядлая шлюха, то лет с 15 уже порятся... если правильная гёрла, то пока не встретит любимого человека, с которым поймёт, что готова на этот шаг..
Это личное дело каждой девушки, но спешить никогда не стоит...
Анна Ташлык
Пока не будет в состоянии нести ответственность за последствия.
Люси Бузи 2
Лет в 17
по Вашим вопросам Ольга в Вашей семье творится, что то педавиличное, если Вы пытаетесь на майле найти то что "отбелит" Вас перед Всевышним, Вы не по адресу, не дай Бог такую мать
Iren Kiss
Естественно до свадьбы! Первым и единственным должен быть только муж!
Дария Мусина
девушка всегда должна выглядеть невинной
до свадьбы
До замужества. А замуж выходить рано, а не после карьерки в 40